Поиск
Маршруты
Карты · Усть‑Лабинск · Рестораны

Rosemary

Рейтинг 4,7
566 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (989) 129-39-76
Показать телефон
Усть-Лабинск, ул. Преподобного Сергия Радонежского, 1Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Rosemary, Усть‑Лабинск, фото
Еще 133
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
143
Отзывы
231
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Шашлык из филе лосося
1 ₽
Салат "Руккола с креветками"
1 ₽
Том Ям
1 ₽
Стейк
1 ₽
Каре ягненка
1 ₽
Грибной крем-суп
1 ₽
Нарезка ассорти
1 ₽
Хачапури по аджарски
1 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Усть-Лабинск, ул. Преподобного Сергия Радонежского, 1Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

Админ. комплекса
+7 (989) 129-39-76
Показать телефон
stk-pilot.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Заведения Усть‑Лабинска с музыкальной атмосферой: где поесть и послушать музыку
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Пицца в Усть‑Лабинске: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Где попробовать шашлык в Усть‑Лабинске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения с банкетными залами в Усть‑Лабинске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» в Усть-Лабинске
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Апельсин
880 м
4
АпельсинЮжная улицаАртиллерийская улицаСахарный заводВыборная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Средний счёт:1000–3000 ₽
Цены:высокие
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, sms-платеж, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Музыка:pop, 80-90-х, по заказу, звёзды эстрады, deep tek house, disco house, europop, ремиксы на шлягеры, рок-н-ролл, танцевальная, фоновая, шансон
Кнопка вызова персонала
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Светлячок
Ресторан
Рейтинг 4,2
Люди
Кейтеринг
Рейтинг 4,9
Токио Сити
Ресторан
Рейтинг 4,2
Бархат
Ночной клуб
Рейтинг 4,4
Дорожный
Кафе
Рейтинг 4,3
У фонтана
Ресторан
Рейтинг 5,0
Кавказская кухня
Ресторан
Рейтинг 4,6
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
566 оценок
Оцените это место

231 отзыв

По умолчанию
Оксана Педасенко
Знаток города 3 уровня
22 июня
Бронировали большую беседку ещё в марте что бы отметить выпускной детям в июне. При бронировании сотрудница убедила что в 10 000 рублей стоимости входит пользование беседкой и мангальной зоной что конечно радовало. Приехали в день праздника, беседка очень чистая, ухоженная зона отдыха, чистый бассейн и всё так хорошо, но по факту сотрудники обязали заплатить 1000 рублей за пользование холодильником который стоял в беседке за которую заплатили, оплатить 6 поленьев которые мы взяли рядом с мангалом так как углей не хватило и предъявили что вообще беседка не оплачена хотя оплата в марте была 100%. Отдых безусловно испортили! Никакой организации административной работы! Сомневаюсь что мы вернёмся снова, а жаль. Уважаемая администрация заведения всё что находится на площади беседки всегда входит в аренду и тем более холодильник! Обратите внимание на современные стандарты сдачи в аренду объектов общего пользования!
Посмотреть ответ организации
Елена Артюшина
Знаток города 6 уровня
8 марта
Были с друзьями там несколько раз. Понравилось. Чисто, приятный интерьер, хорошая кухня. Красивая подача и вкусно. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ш.
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Приехали покататься на картинге, но так как было ещё время свободное, решили зайти в "ресторан". Почему в кавычках, потому что напитки и еда, которую мы заказали не дотягивает до ресторана. На фото пример. Так выглядит мохито безалкогольный. Просто сироп, смешанный с минералкой и кусочек лимона. Были и другие лимонады и тоже такие же, только сиропы разные, а вкус приторный. Понравился интерьер, очень уютно, но это единственное, что впечатлило. Второй раз в это заведение не пошла бы.
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных