Оксана Педасенко
3
Оксана Педасенко
0
подписчиков
0
подписок
120
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Rosemary
Усть-Лабинск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Бронировали большую беседку ещё в марте что бы отметить выпускной детям в июне. При бронировании сотрудница убедила что в 10 000 рублей стоимости входит пользование беседкой и мангальной зоной что конечно радовало. Приехали в день праздника, беседка очень чистая, ухоженная зона отдыха, чистый бассейн и всё так хорошо, но по факту сотрудники обязали заплатить 1000 рублей за пользование холодильником который стоял в беседке за которую заплатили, оплатить 6 поленьев которые мы взяли рядом с мангалом так как углей не хватило и предъявили что вообще беседка не оплачена хотя оплата в марте была 100%. Отдых безусловно испортили! Никакой организации административной работы! Сомневаюсь что мы вернёмся снова, а жаль. Уважаемая администрация заведения всё что находится на площади беседки всегда входит в аренду и тем более холодильник! Обратите внимание на современные стандарты сдачи в аренду объектов общего пользования!