Поиск
Маршруты
Карты · Аксай · Рестораны

Иверия

Рейтинг 4,2
333 оценки
Открыто до 01:00
+7 (900) 121-29-27
Показать телефон
Аксай, ул. Вокзальный Спуск, 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Иверия, Аксай, фото
Ресторан Иверия, Аксай, фото
Еще 5
Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
143
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Солянка по-грузински
668 ₽250 г
Хачапури Иверия
840 ₽500 г
Хачапури по-аджарски
518 ₽300 г
Хачапури по-мегрельски
668 ₽600 г
Харчо по-грузински
655 ₽300 г
Соус Белый
160 ₽50 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Аксай, ул. Вокзальный Спуск, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (900) 121-29-27
Показать телефон

Время работы

Открыто до 01:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Заведения Аксая с музыкальной атмосферой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Шашлычные заведения Аксая: где попробовать шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения Аксая с мясными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
5 мест, где поесть рыбу в Аксае
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места в Аксае, где готовят люля‑кебаб
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Железнодорожный вокзал Аксай
101 м
4
Железнодорожный вокзал АксайПлощадь ГероевАдминистрацияПочтаХлебозавод
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Кофе с собой
Предварительная запись
Танцпол
Средний счёт:1000–3000 ₽
Доставка еды:Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, онлайн
Кухня:грузинская, европейская
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сицилия
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Легенда
Рейтинг 5,0
Хванчкара
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
333 оценки
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Анастасия Фадеева
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
20.12.25 праздновали новогодний корпоратив,до этого никогда не бывали в данном заведении, и после того уже как забронировали столик, почитала отзывы... Настроена была на худшее, НО, и качество еды было отличное, и официанты постоянно что-то приносили, убирали, суетились, и программа новогодняя - ну просто супер 👍👍 ведущие заводили весь зал, были перерывы отдохнуть и пообщаться, еды хватило на всех. В общем всем коллективом остались в восторге 🤩большая благодарность команде ресторана за наш вечер 🔥
Михайлов Михаил
Знаток города 3 уровня
29 января
Еда очень вкусная особенно спасибо молодым работникам Кириллу и Семену! Развлекали моего сына покойо)) Он очень рад дома будем его призывать)) Так же очень красивое место, всем советую!)
1
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Полное разочарование… Гостей никто не встречает, зашли в зал, посуда расставлена на всех столах, поэтому нужен человек, кто покажет не забронированные места, а его просто нет. В субботу вечером не было алкоголя, так как его типа выпили накануне (кроме виски и водки за баснословные деньги), да-да в грузинском ресторанчике не было ни одной бутылочки вина! Блюд на мангале тоже не было(и это в выходной день!) Живая музыка-это отдельная статья отзыва. 3 никому не известные песни спели(уныленько) и включили фоновую заставку на 20 минут(мелодию как при звонке оператору связи) и за это 150 рублей с человека. Потом выяснили, что можно со своим алкоголем, нам, конечно, никто сам об этом не сказал, но услужливо объяснили где находится магазин и про пробковый сбор в размере 10% от заказа уведомили. По нашей просьбе разделили чеки, но очень криво и с пользой в свою сторону, почему бы не посчитать этот пробковый сбор с двух чеков, так ещё дважды попытаться его провести за общую сумму заказа?! 2 сотрудника в конечном итоге пытались посчитать сколько же мы должны, после того как мы попросили нормально сделать, так как почувствовали обман. Еда 7/10. Салат Нежность с креветкой(оказался яйцом в майонезе с привкусом креветок). Хинкали чуть не забрали у меня подругу, она при заказе уточнила не острые ли они, официант заверил, что нет! Но попробовав блюдо, её накрыл приступ кашля и удушья, с трудом отошла. Хачапури Иверия и форель в фольге понравились. Ну и чек, конечно, выше среднего, в более приятных местах цены намного демократичнее. Из плюсов, могу выделить красивую территорию и убранство зала. В общем, мы больше туда ни ногой!
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных