Михайлов Михаил
3
Михайлов Михаил
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Иверия
Аксай · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Еда очень вкусная особенно спасибо молодым работникам Кириллу и Семену! Развлекали моего сына покойо)) Он очень рад дома будем его призывать)) Так же очень красивое место, всем советую!)