Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Салоны красоты · Анна

Анна

Рейтинг 4,9
627 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (495) 157-58-16
Показать телефон
п. г. т. Свердловский, ул. Строителей, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Анна, Москва и Московская область, фото
Еще 229
-15% на первое посещение
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
239
Отзывы
287
Особенности

Витрина

Коррекция и окрашивание бровей
1 700 ₽
Маникюр с покрытием гель-лак
2 300 ₽
Модельная стрижка
1 500 ₽
Модельная стрижка
1 300 ₽
Укладка волос
2 700 ₽
Педикюр с покрытием гель-лаком
2 800 ₽
Окрашивание в один тон
4 200 ₽
Детская стрижка
1 000 ₽
Ламинирование ресниц
2 600 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Свердловский, ул. Строителей, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-58-16
Показать телефон
miss-anna.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Парикмахерские и салоны красоты в Свердловском: профессиональные стрижки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Салоны красоты в Свердловском: услуги по окрашиванию волос
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с педикюром в Свердловском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Салоны красоты в Свердловском: эстетика и уход от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Заречная улица, 3
136 м
3
Заречная улица, 3Лукино-ВариноЗавод № 5Магазин
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Онлайн запись
Цена женской стрижки:1200–2000 ₽
Цена мужской стрижки:от 1000 ₽
Косметологические услуги:лечение акне, уход за лицом, татуаж, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, массаж лица, карбокситерапия
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция, мужская
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
627 оценок
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Оксана Морозова
Знаток города 23 уровня
4 февраля
Огромная благодарность мастеру Ольге Веселовой! Она -настоящий профессионал своего дела.Смогла исправить крайне неудачную работу другого мастера на волосах моей дочери Анастасии,результат превзошёл ожидания.В этот же день Ольга успела подстричь и сына.По его словам,это лучший мастер во всей округе,а ему есть с чем сравнить.Однозначно рекомендую Ольгу и как талантливого колориста,и как парикмахера с золотыми руками.
5
Посмотреть ответ организации
Дария Дьякова
Знаток города 7 уровня
26 июня
Записалась через сайт на осветление и тонирование прядей (волос свой не окрашенный, короткий). На сайте ничего "частичного" в окрашивании выбрать нельзя было, и выбрала, что было ближе к моему запросу "пряди", рассчитывая на то, что меня при встрече мастер проконсультирует и подскажет как лучше, что лучше и сколько стоит. 1. Первый звоночек был уже тогда, когда меня даже не подтвердили. То есть ни за сутки, ни при записи, вообще никак. Но это уже информация для руководства, что так вы теряете потенциальных клиентов, потому что людям свойственно забывать дату и время записи. 2. По приходу меня встретила администратор (не представилась), я сама назвала свое имя, а переспрашивая меня назвали Дарина...а я — Дария... Попросили подождать немного и минут через 5 меня пригласили. 3. Записывалась именно к масиеру УНИВЕРСАЛУ (рассчитывая, что мастер владеет всеми техниками), и так как осветление — достаточно сложная услуга. (Спойлер: я была до этого 3 года блондинкой (и пепел, и пшено, и тонирование с оттенками розового и пр.), и я знаю, какой у меня волос, и как осветление ложится на мой "пустой" волос, и какой блонд может получиться). Сев на кресло мастер (не представилась), спросила недовольно, что мы будем делать. И я сразу же показала фото, и мастер достаточно грубо спросила: - что это?!... Это меня озадачило... на фото такие же короткие волосы как у меня, и справа белая прядь заполняющая 1/2 правой половины головы. Да, это нестандартное окрашивание, но мне нравится, я так долгое время до беременности и родов ходила, и хотела вернуть, так как мои пряди уже отрасли и я их обрезала. Мастер начала как-то странно делать пробор и забор волос, и я несколько раз Юлии Шац сказала, что я хочу именно с полным осветлением и корней, и части у уха. Но мастеру это явно было не по душе. Почему, не знаю. Потому что потом последовали ахи и вздохи, и что это дорого будет, что это какой-то "блок прядей". Если честно, мне всё равно, мне важно, чтобы сделали качественно. Напор мастера мне не понравился, также консультация, если ее можно так называть, происходила натянуто, и я решила узнать стоимость моего запроса. Потому что на сайте указана цена от 5700₽. Мастер мне сказала, что она не знает, сколько будет стоить.... очень интересно конечно. Я три раза попросила посчитать мой запрос, и, ура, Юлия позвала администратора, и, достаточно, неприятно тянув меня за пряди волос говорила: - посчитай ЕЙ вот этот блок и ещё вот так (что-то на профессиональном сленге было сказано). Ей....у меня есть имя, или можно хотя бы обратиться "девушка"... В итоге, администратор ушла считать запрос, а мастер просто начала что-то двигать вокруг нас, типа готовиться. И я решила уточнить момент о тонировании, что я хочу по возможности приближенных холодный подтон. Мастер спросила, какой? Ну, получается, пепел, наверное, если получится. То есть не рыжий и не сильно жёлтый. Напомню, что мастер сказала, что это будет дорого. В моем понимании, это значит, что качественно, с хорошей краской и хорошими препаратами. "Ооооой, нет, я за такое браться не буду". Я не стала уговаривать мастера, я переспросила, что мне не обязательно сильный пепел, просто по возможности холодный, ближе к холодному. И мне уже делали так, и все получилось! Не нужно искать отговорки, у меня темно-русые волосы, не уголь! Я спросила повторно, вы отказываетесь меня принять, да? Мастер категорично дала ответ ДА. Я была очень расстроена. Я потратила время, и попросила людей посидеть с моей 2х месячной малышкой, чтобы сделать то, что я давно хотела. И вот так вот обошлась со мной эта женщина. Придя домой, рассказав эту ситуацию родным, меня перебили, описав мастера до момента, когда я это сделала. И оказывается, что это не первый раз, когда мастер даёт себе право вот так вот пассивно унижать клиента. Если у руководства есть голова, то вы разберёте эту ситуацию. Но в ваш салон я ни ногой. Дополнение: 1 фото — пример 2, 3, 4 фото — мои волосы
juul7
Знаток города 4 уровня
19 мая
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Екатерине! 💅 Все всегда очень аккуратно, форма ногтей идеальная, а покрытие — просто безупречное. Мастер учитывает все мои пожелания. Всегда приятно приходить к такому профессионалу, который не только отлично выполняет свою работу, но и создаёт уютную атмосферу. Спасибо за красоту и отличное настроение! ✨
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных