Дария Дьякова
7
Дария Дьякова
2
подписчика
0
подписок
116,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
37
Анна
посёлок городского типа Свердловский · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Записалась через сайт на осветление и тонирование прядей (волос свой не окрашенный, короткий). На сайте ничего "частичного" в окрашивании выбрать нельзя было, и выбрала, что было ближе к моему запросу "пряди", рассчитывая на то, что меня при встрече мастер проконсультирует и подскажет как лучше, что лучше и сколько стоит. 1. Первый звоночек был уже тогда, когда меня даже не подтвердили. То есть ни за сутки, ни при записи, вообще никак. Но это уже информация для руководства, что так вы теряете потенциальных клиентов, потому что людям свойственно забывать дату и время записи. 2. По приходу меня встретила администратор (не представилась), я сама назвала свое имя, а переспрашивая меня назвали Дарина...а я — Дария... Попросили подождать немного и минут через 5 меня пригласили. 3. Записывалась именно к масиеру УНИВЕРСАЛУ (рассчитывая, что мастер владеет всеми техниками), и так как осветление — достаточно сложная услуга. (Спойлер: я была до этого 3 года блондинкой (и пепел, и пшено, и тонирование с оттенками розового и пр.), и я знаю, какой у меня волос, и как осветление ложится на мой "пустой" волос, и какой блонд может получиться). Сев на кресло мастер (не представилась), спросила недовольно, что мы будем делать. И я сразу же показала фото, и мастер достаточно грубо спросила: - что это?!... Это меня озадачило... на фото такие же короткие волосы как у меня, и справа белая прядь заполняющая 1/2 правой половины головы. Да, это нестандартное окрашивание, но мне нравится, я так долгое время до беременности и родов ходила, и хотела вернуть, так как мои пряди уже отрасли и я их обрезала. Мастер начала как-то странно делать пробор и забор волос, и я несколько раз Юлии Шац сказала, что я хочу именно с полным осветлением и корней, и части у уха. Но мастеру это явно было не по душе. Почему, не знаю. Потому что потом последовали ахи и вздохи, и что это дорого будет, что это какой-то "блок прядей". Если честно, мне всё равно, мне важно, чтобы сделали качественно. Напор мастера мне не понравился, также консультация, если ее можно так называть, происходила натянуто, и я решила узнать стоимость моего запроса. Потому что на сайте указана цена от 5700₽. Мастер мне сказала, что она не знает, сколько будет стоить.... очень интересно конечно. Я три раза попросила посчитать мой запрос, и, ура, Юлия позвала администратора, и, достаточно, неприятно тянув меня за пряди волос говорила: - посчитай ЕЙ вот этот блок и ещё вот так (что-то на профессиональном сленге было сказано). Ей....у меня есть имя, или можно хотя бы обратиться "девушка"... В итоге, администратор ушла считать запрос, а мастер просто начала что-то двигать вокруг нас, типа готовиться. И я решила уточнить момент о тонировании, что я хочу по возможности приближенных холодный подтон. Мастер спросила, какой? Ну, получается, пепел, наверное, если получится. То есть не рыжий и не сильно жёлтый. Напомню, что мастер сказала, что это будет дорого. В моем понимании, это значит, что качественно, с хорошей краской и хорошими препаратами. "Ооооой, нет, я за такое браться не буду". Я не стала уговаривать мастера, я переспросила, что мне не обязательно сильный пепел, просто по возможности холодный, ближе к холодному. И мне уже делали так, и все получилось! Не нужно искать отговорки, у меня темно-русые волосы, не уголь! Я спросила повторно, вы отказываетесь меня принять, да? Мастер категорично дала ответ ДА. Я была очень расстроена. Я потратила время, и попросила людей посидеть с моей 2х месячной малышкой, чтобы сделать то, что я давно хотела. И вот так вот обошлась со мной эта женщина. Придя домой, рассказав эту ситуацию родным, меня перебили, описав мастера до момента, когда я это сделала. И оказывается, что это не первый раз, когда мастер даёт себе право вот так вот пассивно унижать клиента. Если у руководства есть голова, то вы разберёте эту ситуацию. Но в ваш салон я ни ногой. Дополнение: 1 фото — пример 2, 3, 4 фото — мои волосы
Цунами Суши & Коктейли
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Коктейли ужасные....с привкусом мыла, полыни. Какао Руби — просто молоко тёплое. Чизкейк Сан Себастьян принесут вам фисташковый, хотя об этом вообще нигде не сказано. В общем, оставили 30к, теперь жалеем. Еда мб и ок, но напитки, где 1 напиток от 600₽ до 900₽ — полный отврат. Интерьер так себе, маленькое заведение. Из плюсов, именно нам принесли еду быстро. Не советую.
Пальмира Бизнес клуб
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
2 августа 2025 года — день, который я хочу вычеркнуть из своей жизни. Потому что за 25.000₽/ночь (3х комнатные апартаменты с видом на реку) и спа за 24.000₽, ресторан за 12.000₽ — звучит как хороший ценник для хорошего сервиса, но.... 1. По фото в номере был ужас. По сайту номер на 5х, но вы получите только 2 халата, 2 пары тапочек, 2 стакана и СВЯТОЙ ИСТОЧНИК! 2. Спа очень узко направленное. 2 комнаты: одна на 1 человека и вторая на 2 (очень узкая). При том, что при заселении есть в номере карточка со скидкой, а на ресепшн спа про неё даже не скажут, пока ты сам, как старая бабка скидку выпрашивать не начнёшь....кстати, за карточкой заставят подниматься в номер. На слова они вам не поверят. 3. Ресторан можно переименовать в кальянную в подвале, а не рестоан на 13м этаже. Кухня ужас, всё без соли, от слова совсем, продукты пресные, хотя 1 блюдо от 800₽ и выше. Бармены играют в стрелялки на телефоне.... ужас... 4. При заселении всех людей НУЖЕН ПАСПОРТ. И не просто, а они СКАНИРУЮ ПАСПОРТ. Это не законно, и я уже подала заявление на проверку этого заведения... Пока разбирались по этому поводу, администратор сказал, что я же была в сознании, когда паспорт давала, в чем вопрос? Я должна была их остановить. Что???! В итоге мне ткнули в правила, и закон, и в законе как раз и сказано, что мы и госуслуги можем предоставить и биометрию. И БИЗНЕС ПАЛЬМИРА, не оборудованны биометрией..! Хотя это тоже нарушение! В итоге, без напечатанного паспорта вас не пустят. И будут доказывать, что они правы! А ещё после 23:00 гостей выгонят, те, кто у вас не дал паспорт. Хоть вы и сидите в апартаментах, рассчитаных на 5 чел, а сидите в троём. Общага какая-то ей богу. Ещё бы коменду поставили. 5. Парковка вообще смех. 150₽/ час для всех. Смех, вот это бизнес, вот это сервис! В общем, отель ужасный. Хотите потратить нервы, деньги, и пожить в номере, который снимали на час (вы понимаете для чего), то велком! Дополняю: ❌️ответит на отзыв ✔️накрутить дизлайки Уровень бизнес, смех!
Мельница
Домодедово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный бариста парень. Я попросила "клубнику чиз", но убрать джус болы и добавить тапиоку, я готова доплатить. Потому что этот напиток есть и в пимс, и в мет ти. А он мне просто НЕТ! Я спросила почему, а он мне — потому что. И получается пошла я лесом. Ну я и ушла. Дополняю отзыв после ответа компании: 1. Молодой человек, так и скащал мне: ПОТОМУ ЧТО! 2. Мы купили 3 напитка, и все выбросили, потому что это отврат! 3. Ваши 10 дизлайков — ваши родственники, вторые аккаунты.
Wildberries
Видное · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Самый ужасный пз, там есть особая женщина-работник, которая обольет словестно вас с ног до головы. При том, что вы даже можете молчать, она всё равно найдёт способ докапаться до вас. Потому что ей не понравится, что вы лучше её выглядите видимо) Можете в вб тратить деньги, а не зарабатывать копейки как она!
Марафет
Видное · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Дополняю отзыв 2.08.25, так как увидела ответ.... Я, Дьякова(Розлач) Дария была в салонах марафет ни один раз! И на завидной и на Ольховой. Директор лично мне писала и наезжала! Ваши салоны отстой! Гнилое место, как по общению, так и по косметике! Салон с хорошим одним мастером. Остальное просто слов нет. Отношение как к последнему ..., потому что и администратор, и, особенно, директор так со мной разговаривали, что я даже отвечать не стала. При том, что я давно уже не клиент салона. Ко всему прочему продают сомнительный уходовый товар, без лицензии. Позвонили мне 3 дня назад на мой отзыв, и обругали. Затем принялись за мою маму.. Я в шоке. У меня все знакомы перестали ходить в этот салон, и пара знакомых мастеров тоже.. Честно, не советую.
Хруст
Видное · Кафе
Сохранить
Июль 2025
К сожалению, пришлось уже оставить этот отзыв, так как само отношение девушки-сотрудницы (старшей) сегодня меня поразило. Я живу рядом, и с лета этого года начала с мужем частенько захаживать в кофейню именно за бабл ти (чай с тапиокой), и вся суть напитка именно в тапиоке. Но вот уже пол года тапиока как камень! Сначала мне объясняли, что тапиока приготовлена с утра и поэтому к вечеру она такая твёрдая становится. Я думала, ну ладно, и мне либо переделывали, либо я выкидывала свою двойную порцию шариков в мусорку выпив только молоко. Получается вот как, помимо того, что у вас тапиока к вечеру "устаёт" и это получается мои проблемы, что я её покупаю, так я ещё и 1. Беру двойную порцию, а это +100₽ 2. Напиток – больше молочный коктейль, а не чай. Чая тем вообще нет! До этого я решила взять паузу и не приходить, может просто девушка, когда одна работала, уставала. Но мы уже несколько раз видели, что работает ещё один человек и решили сегодня рискнуть. Взяли бабл "ти", и я опять взяла типиоку х2, и какого было удивление, что и у меня в стакане, и у мужа тапиока просто каменная. Что меня сегодня сподвигло написать не совсем приятный отзыв, потому что на мой вопрос, почему тапиока твёрдая, я получила ответ: – потому что она сварена днем и к вечеру она становится твёрдой. СПАСИБО! - время, - деньги, - продукты. А заранее сказать, что тапиока не очень, нельзя? И знаете, я не поленилась, пошла в кофейню, где делают бабл ти, и там мне сказали, что такого не может быть. Если тапиока сварена изначально правильно и хранится правильно, значит она будет мягкая, никаких полежала и стала твёрдой, ещё и именно внутри, а не снаружи, странно, нет? В общем, я всегда чувствую себя виноватой, приходя в кофейню, что беру напиток и ещё прошу сделать его правильно, а меня за это ещё и отчитывают. По поводу качества тапиоки я не единственная с таким мнением. И сервис, к сожалению, сильно страдает в этом случае.
Бако
Видное · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Лучше бабл ти я нигде не пила! Это просто нереальная вкуснотища! Советую всем! Кстати, типиока здесь суперская, всегда правильно приготовленная)) Я, действительно, рада, что нашла вас, и всем рекомендую!
Лебеди
Видное · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Дьяконова Ольга Александровна — невероятный врач! Очень бы хотелось попадать только к ней, потому что наши Бусинка и Шушик её очень полюбили) Выявили инфекцию у нас, надеемся , что сможем вылечить котяток
Ёбидоёби
деревня Сапроново · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Не в первый раз мы отдаём предпочтение вкусной где от ЕбиДоёби ❤️‍🔥 Невероятно приятно, что наконец-то в Видном есть супер-роллы и суши, потому что мы любители этой кухни! Теперь наше сердечко с вами, и мы рекомендуем всем это доставку! Совершенно честно!