Ирина Садовничая
5
Ирина Садовничая
0
подписчиков
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ВетТаргет
деревня Боровляны · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Замечательные врачи-профессионалы, чудесное отношение к питомцам, программа лояльности.
Dog. style. studio
деревня Копище · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер Елена - топ профессионал мирового уровня! Хоть я сама грумер, но доверяю ей стрижку моей собаки породы бувье! Трепетное отношение, четкие ровные линии, премиальная косметика! Да
Aksamit
Минск · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Отличный центр! Спасибо огромное Казаковой Елене Валерьевне за профессионализм и отношение к пациентам! Быстро и почти безболезненно решила проблему, которую не могли решить другие врачи. А еще Гинекологическое кресло в этом центре самое комфортное в Минске)
Белый лотос
Минск · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2021
Обожаю "белый лотос"! После их мастеров вырастают крылья за спиной от лёгкости
Заслонов
агрогородок Ждановичи · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Отличная кухня и персонал
ButterBro
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Шикарная кухня, атмосфера и персонал
Жюль Верн
Брест · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень атмосферное место, великолепный персонал и отличная кухня!
Дом рыбака
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Очень вкусная еда! Берите рыбу и не пожалеете! Отличное обслуживание, месторасположение и качество еды!
Ibus
Минск · Автобусные перевозки
Сохранить
Январь 2016
Хочу оставить свой крайне негативный отзыв об этой компании, чтобы люди знали на что подписываются, если пользуются услугами этой компании или чтобы руководство изменило свое отношение к пассажирам. Заказали места в маршрутке шоп тур в Белосток. Прошли белорусов на границе, и когда водитель стал заводить машину она не сразу завелась и это, как я поняла был не первый «тревожный звоночек» технического состояния данного авто. После того как мы прошли поляков и должны были выехать уже на территорию Польши, машина не завелась вообще. Водитель пытался что-то сделать, но тщетно. Даже попросил людей выйти из машины и ее толкнуть(в салоне ехали все женщины и 1 мужчина). Но все было бесполезно. На улице холод, машина не заводится, салон не отапливается(еще и отопитель салона был сломан), время 2 часа ночи. На вопрос «что нам делать?», водитель ответил «решайте сами». Мы рассчитывали на поездку, где нас будут возить по магазинам и мы с комфортом вернемся в Минск, а в результате мы ночью на холоде должны были сами решать как нам вообще вернуться домой! Это крайне безответственный и наплевательский подход к своей работе! В результате часть людей уехала на попутках в Белосток. Нам было предложено сесть на рейсовый автобус из Гродно и он нас отвезет хотя бы на рынок и в Ашан и привезет в Гродно, откуда мы сами должны добираться в Минск. В результате мы в холодной машине ждали до 7 утра, сели в этот рейсовый автобус, поехали по совершенно нам не интересным магазинам, и искали варианты как из Гродно с сумками вернуться домой. Это были испорченные нервы, «убитые выходные» и осадок от безразличия людей на всю жизнь! И, конечно, после стольких часов на холоде думаю не одна я заболела! Уважаемое руководство компании ibus! Поломка машины – это форс-мажор, никто не виноват(хотя у меня есть подозрение, что о неисправности водитель знал до поездки), но будьте ЛЮДЬМИ! Если нет водителей свободных – возьмите и сами сядьте за руль, поднимите весь город и найдите машину и доделайте свою работу! Почему люди, которые доверили вам свою поездку должны сами решать как им выйти из форс фажорной ситуации?