Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Автобусные перевозки

Ibus

Рейтинг 3,7
7 оценок
Больше не работает
+375 29 359-66-68
Показать телефон
Минск, Суражская улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Автобусные перевозки Ibus, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Минск, Суражская улица
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 359-66-68
Показать телефон
www.ibus.by

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Институт культуры
279 м
2
Институт культурыВокзальнаяПлощадь Ленина
Льва Толстого
123 м
4
Льва ТолстогоДС ДружнаяСтанция метро Институт культурыАкадемия управленияМинск-Пасс.
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Интеркарс
Рейтинг 4,8
Шампань
Рейтинг 5,0
Vipbus.by
Рейтинг 4,9
Стройтур
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,7
7 оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Ирина Садовничая
Знаток города 5 уровня
10 января 2016
Хочу оставить свой крайне негативный отзыв об этой компании, чтобы люди знали на что подписываются, если пользуются услугами этой компании или чтобы руководство изменило свое отношение к пассажирам. Заказали места в маршрутке шоп тур в Белосток. Прошли белорусов на границе, и когда водитель стал заводить машину она не сразу завелась и это, как я поняла был не первый «тревожный звоночек» технического состояния данного авто. После того как мы прошли поляков и должны были выехать уже на территорию Польши, машина не завелась вообще. Водитель пытался что-то сделать, но тщетно. Даже попросил людей выйти из машины и ее толкнуть(в салоне ехали все женщины и 1 мужчина). Но все было бесполезно. На улице холод, машина не заводится, салон не отапливается(еще и отопитель салона был сломан), время 2 часа ночи. На вопрос «что нам делать?», водитель ответил «решайте сами». Мы рассчитывали на поездку, где нас будут возить по магазинам и мы с комфортом вернемся в Минск, а в результате мы ночью на холоде должны были сами решать как нам вообще вернуться домой! Это крайне безответственный и наплевательский подход к своей работе! В результате часть людей уехала на попутках в Белосток. Нам было предложено сесть на рейсовый автобус из Гродно и он нас отвезет хотя бы на рынок и в Ашан и привезет в Гродно, откуда мы сами должны добираться в Минск. В результате мы в холодной машине ждали до 7 утра, сели в этот рейсовый автобус, поехали по совершенно нам не интересным магазинам, и искали варианты как из Гродно с сумками вернуться домой. Это были испорченные нервы, «убитые выходные» и осадок от безразличия людей на всю жизнь! И, конечно, после стольких часов на холоде думаю не одна я заболела! Уважаемое руководство компании ibus! Поломка машины – это форс-мажор, никто не виноват(хотя у меня есть подозрение, что о неисправности водитель знал до поездки), но будьте ЛЮДЬМИ! Если нет водителей свободных – возьмите и сами сядьте за руль, поднимите весь город и найдите машину и доделайте свою работу! Почему люди, которые доверили вам свою поездку должны сами решать как им выйти из форс фажорной ситуации?
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных