Поиск
Маршруты

Zernyshkin

Обзор
Фото
34
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Светлана Ментусова
Знаток города 12 уровня
15 июня
Очень приятное место. Большой выбор выпечки, вкусно, свежее, каждый день завоз. Напитки особенно порадовали. Они прекрасны. Особенно авторские напитки. За ними хочется возвращаться. Десерты замороженные, так что при покупке их стоит быть внимательнее. Персонал приятный. Место оставило хорошее впечатление
В. Г.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Очень вкусная выпечка. Не как у всех. Очень много начинки в пирожках. Кофе вкуснее, яем у многих в округе. Люблю эту сеть. Если вижу Зернышкина по городу всегда захожу . Спасибо, что вы есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 10 уровня
5 мая
Отличное место, понравился ассортимент выпечки. Персонал приветливый. Кофе отличный, брала капучино и флетуайт на КОРОВЬЕМ молоке, было отменно. А любители химозно-безлактозных латте везде горький привкус найдут 😁 Все супер!
Денис
Знаток города 16 уровня
6 апреля
Вкусный кофе, очень приветливая женщина на кассе, выпечка выше всяких похвал, классный и чистый интерьер. Очень уютное и маленькое заведение.
О
Оксана Я.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
На эти выходные решили со всей семьёй посетить пекарню Зёрнышкин и остались под хорошим впечатлением, всё настолько вкусное и свежее а кофе, капучино мммм)))) Мы решили теперь по выходным отдыхать здесь!!!СПАСИБО что Вы открылись.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Свичкарева
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Спасибо ребятам! Зашла выпить кофе, заодно и зарядила ноут, поработала .. Выручили меня зарядкой🙏 . Вежливый и приятный персонал , чисто, тепло, большой выбор выпечки. Пирожок с рыбой и морсом были вкусными ;).
Посмотреть ответ организации
Сергей Ивенский
Знаток города 16 уровня
16 августа 2025
Удобное расположение. Приветливое отношение и компитентное обслуживание. Великолепный выбор выпечки и напитков. Уютная обстановка, предрасполагает остаться и хочется зайти повторно. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скрипка
Знаток города 4 уровня
7 января
Сегодня 7 января - Рождество) Очень хотели с мамой выпить вкусного кофе, искали кофейню) Зашли в Zernyshkin у метро Чернышевская. Купили по кружке латте на безлактозном, я взяла с банановым сиропом и по макаруну. Честно, мы очень сильно расстроились. Это самый ужасный латте, что мне доводилось пить. Я пью латте каждый день, в Хлебнике беру, иногда в One price, в Хочу кофе, ещё много где. Но здесь просто ужас, за такую стоимость налили водяной латте, как будто подкрашеная водичка, пенки нет, но подумала ладно, не страшно, но стала пить, а вкус кошмар, это не банановый сироп, а дешевая химоза, такое чувство, будто химический раствор туда капнули, привкус ужасный. Не первый раз беру банановый сироп, везде он вкусный, а здесь треш какой-то. Макарун стала есть, а он старый просто, абсолютно деревянный. Короче, вместо вкусного кофепития в Рождество, мы потратили больше тысячи на два отвратителтнейших кофе и ужасно старый Макарун деревянный. Пипец. Хочется спросить у руководства, почему такое отношение к людям за их деньги? Сюда точно больше не придём. Место не рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Богданова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Удобное местоположение - недалеко от метро, недорогая и интересная выпечка , очень вкусно пахнет кофе и вежливый персонал) Спасибо :)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Овсянкина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Все классно, все вкусно, выпечка свежая, кофе ароматный, бариста вежливые и приветливые, хочется приходить снова 🖤
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Тараборова
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Безумно вкусный френч дог! Не сравнится с приевшимися всеми булочными по всему городу. Приятный и вежливый персонал! А раф рафаелло, это что-то невероятно вкусное! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Третяк
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Кофе вкусный, без горчинки, обожаю. Всегда вкусно, всегда чисто и приятно. Вежливый персонал, что тоже важно. Спасибо ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Яценко
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Вкусная кафешка, вежливый персонал, всё подробно разъеснили по тортика! Отличное место для отдыха с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Сысакова Наталья
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Классная пекарня! И кофе, и сочень, и слойки, раф Рафаэлло просто бомба. Когда нахожусь рядом, всегда делаю выбор в пользу этого места.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валера Гришанов
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Отличное место и очень вкусный кофе, всë круто, понравилось. Буду ещё посещать данное место
1
Посмотреть ответ организации
Алина Хмарская
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
заходила вчера, кофе вкусный, лучше сем во многих сетевых пекарнях. выбор большой, кулейки просто отпад!
3
1
Посмотреть ответ организации
Varvara Jem4ujnaya
Знаток города 16 уровня
27 августа 2025
просто ужасное место, половину напитков нету, все холодные без льда, еда отлежавшаяся и не вкусная десерты плохие, определенно 1 звезда не больше
1
6
Посмотреть ответ организации
Марина Кузык
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
вкусный кофе и сэндвич с ветчиной и сыром, постоянно беру перед работой!
3
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Дыбуляк
Знаток города 3 уровня
7 января
Очень вкусная выпечка, очень комфортно и тихо, всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
11 октября 2025
Выпечка вкусна, девушки вежливые. Но из-под крышки чайника чая постоянно льется. Сидишь в луже, как ни старайся налить, чтобы этого избежать. Стол и розетка в углу наглухо заняты сотрудницей кафе, которая работает там почему-то со своим ноутбуком. Пришла поработать - не вышло. Пришлось искать другое место.
4
Посмотреть ответ организации
Xvoy
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Шикарное место чтоб посидеть и вкусно перекусить. Отдельный респект за глинтвейн - очень вкусный. Советую посетить пекарню
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 8 уровня
6 июня
Вкусная еда по вменяемым ценам!) Круассан с моцареллой и помидорами - отвал башки!)
1
vlisolik
Знаток города 7 уровня
19 марта
вячеслав отличный бариста, вежливый, добрый, готовит вкусный кофе, просто впн лав❤️❤️❤️
Patron Patronov
Знаток города 3 уровня
14 июня
Отличное место , персонал и качество уровень средний + , место топ. Заходите не пожалеете.
алексей м
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Отличное кафе! Спасибо организаторам, очень вкусно и душевно...
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Смирнова
Знаток города 5 уровня
30 мая
Отличное и вкусное место
Лиза
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Свежая выпечка — отличная, но большой шанс попасть на залежавшиеся сухари, а не выпечку
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кривоносов
Знаток города 18 уровня
12 августа 2025
ваще отличная пекарня, спасибо что вы открылись, я ваш фанат;
5
1
Посмотреть ответ организации
N
NNN
Знаток города 12 уровня
20 августа 2025
Оказались очень вкусные пирожные)) зайдем еще
3
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Андрей
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Хорошая пекарня,все очень вкусно
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
14 февраля
Ем малиновый чизкейк и не могу остановиться!!!🤩
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2