N
NNN
N
12
NNN
1
подписчик
1
подписка
588,6к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
1
Лепим и Варим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
При входе неприятный запах тухлятины, акции внезапно не действуют, хотя предложение лежит на стойке заказа. Не рекомендую, тем более когда рядом есть более достойные заведения. 10 пельменей за 650 руб пусть туристам впаривают) причем непонятного качества и вкуса
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прождали официанта 15 минут при пустом зале, и ушли в другое место. Насколько хорошо обслуживание в Комарово, настолько же ужасно здесь. Персонал просто игнорирует, занимаясь своими делами.
Хачапури & хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кафе с посредственным интерьером и сервисом, при этом цены ресторанные. Видимо, поэтому куча свободных мест в выходные, когда у остальных в подобной нише все забито.
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее место. Да, мест особенно в обед может и не оказаться. Кухня хорошая, обслуживают шустро. Музыка приятная. Яблочная пастила это просто огонь)
Le Colchide
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сквозняк из окон. Оплата по карте не принимается, только перевод на карту физ лица. Выясняется это все при оплате. Кассовый чек естественно не дают.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Худшая работа персонала из всех Теремков, в которых мы были в СПб. Сотрудник Сергей просто игнорирует стоящих перед ним посетителей, когда обратил внимание вместо хотя бы "здравствуйте", последовал шедевральный вопрос "что вам?"
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень приятное место. Свежий и продуманный интерьер, удачное зонирование. Блюда отменного качества,у том числе на бизнес ланче. Цены прекрасные. Очень милый персонал и сразу видно, что слаженная команда, атмосфера дружелюбная. Видно, что руководство заботиться о бизнесе. Пожелание- сделайте гостевой wi fi, а то с нынешним мобильным интернетом даже не скачать ваше приложение). Удачи вам!
Чайхона
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось посещение. Вид на залив волшебный. Еда вкусная, с собой даже заказали, алкоголь качественный, в том числе домашнее вино, что редко. Обслуживание быстрое и внимательное, несмотря на 100% загрузку. Бронировать желательно заранее.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Приложение по доставке просто дно
Incanto
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Сентябрь 2025
В мое посещение были очень приятные девушки, приветливые и отзывчивые. Помогли с выбором. Рассказали про акции.