Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Магазины продуктов

Ермолино

Рейтинг 4,2
114 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
Екатеринбург, просп. Космонавтов, 41 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Ермолино, Екатеринбург, фото
Магазин продуктов Ермолино, Екатеринбург, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, просп. Космонавтов, 41этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
www.ermolino-produkty.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Космонавтов
52 м
2
Проспект КосмонавтовУралмашМашиностроителей
Улица Ильича
20 м
4
Улица ИльичаУлица ФрезеровщиковУлица ИндустрииУлица Старых БольшевиковКонцертный зал имени Лаврова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Чижик
Рейтинг 4,2
Чижик
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
114 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Марина Сорокина
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Вообще перестала ходить в этот магазин: витрины вечно пустые, продавцы всегда недовольные, все заняты чем-то более важным, чем покупатели (сидят за стенкой-не дозовешься!). Если пожилые люди пытаются купить этот несчастный кусок колбасы, то сразу вспоминаешь продавщицу из "соседнего гастронома" эпохи СССР: швыряют эти колбасы на весы; кривятся от недовольства (видимо, что колбаску выбрали подешевле и кусочек попросили отрезать маленький). Сама продукция съедобная, вкусной теперь тоже не назовёшь. Цены каждый раз очень удивляют, но не радуют совсем!
1
Варвара Новоселова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Продукция сама по себе хорошенькая,и цены средние.Но персонал это нечто.. Особенно девушка с чёрными волосами и татуировками. Я зашла в магазин,поздоровалась,ответа не получила-ну и Бог с ним, может быть не услышала,ничего страшного. В процессе покупки продавщица задаёт уточняющие вопросы с таким гонором,как будто мы в колонии строгого режима или так,будто я виновата во всех неудачах в её жизни. Начала швырять продукцию на весы,затем просто кидать их мне на стол. Я не понимаю, что сложного в простом вежливом общении,тем более когда к вам изначально приходят с добром и позитивом..
2
1
николай Ч.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Сегодня зашла в Ермолено на Космонавтов 41, не первый раз сталкиваюсь с хамством, не внимательным отношением к покупателям. Я в возрасте стояла в очереди к продавцу Стасюк пр шла родственница как она обьяснила, меня Стасюк не заметила, продала пиццу через мою голову родственнице. Не извинилась. Если спрашиваешь о продукции всегда отвечает нервно на повышенных тонах. За прилавком в рабочей зоне бегал маленький ребенок. Где соблюдение санитарных мер. Потом продавец Стасюк взяла этого ребенка на руки. Стасюк находится на работе почему позволяет в рабочее время заниматься родственниками. Ведет себя вызывающе. Я живу близко с этим магазином, придется покупать в другом.Очень хотелось чтобы моя жалоба не осталась без ответа. И очень хочется чтобы продавцы были приветливы и чтобы после посещения магазина оставались только положительные эмоции
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных