николай Ч.
2
николай Ч.
0
подписчиков
1
подписка
34
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ермолино
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня зашла в Ермолено на Космонавтов 41, не первый раз сталкиваюсь с хамством, не внимательным отношением к покупателям. Я в возрасте стояла в очереди к продавцу Стасюк пр шла родственница как она обьяснила, меня Стасюк не заметила, продала пиццу через мою голову родственнице. Не извинилась. Если спрашиваешь о продукции всегда отвечает нервно на повышенных тонах. За прилавком в рабочей зоне бегал маленький ребенок. Где соблюдение санитарных мер. Потом продавец Стасюк взяла этого ребенка на руки. Стасюк находится на работе почему позволяет в рабочее время заниматься родственниками. Ведет себя вызывающе. Я живу близко с этим магазином, придется покупать в другом.Очень хотелось чтобы моя жалоба не осталась без ответа. И очень хочется чтобы продавцы были приветливы и чтобы после посещения магазина оставались только положительные эмоции