Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Аптеки

ЕАПТЕКА

Рейтинг 4,4
100 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 700-77-11
Показать телефон
Барнаул, ул. Шумакова, 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека ЕАПТЕКА, Барнаул, фото
Аптека ЕАПТЕКА, Барнаул, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
30
Филиалы
Особенности

Адрес

Барнаул, ул. Шумакова, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-77-11
Показать телефон
eapteka.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Панфиловцев
390 м
4
Улица ПанфиловцевПлощадь Адмирала КузнецоваУлица ГеоргиеваАвтостанция ЗападнаяПавловский тракт
Показать парковки

Особенности

Доставка лекарств
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

АптекаПлюс
Рейтинг 4,4
АптекаПлюс
Рейтинг 4,2
Живика
Рейтинг 4,8
Живика
Рейтинг 4,8
Магнит Аптека
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
100 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Юля Юля
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Многократно пользовалась, но крайний раз при заказе через приложение была очень разочарована. Заказала заранее, так как лекарство было нужно на следующий день, оплатила сразу онлайн, чтобы забрать без проволочек. Но, приехав на следующий день, и назвав заказ я его не смогла забрать. Фармацевт объяснил что-то невнятное про программу, что не может мне его отпустить. Но, товар же уже оплачен. В итоге отменила заказ через горячую линию, на которую тоже не сразу дозвонилась. Аналогичный препарат пришлось покупать в другой аптеке. Знала бы сразу так и сделала бы, и не тратила время на поездки туда-обратно. Больше онлайн оплатой здесь точно пользоваться не буду
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кошелева
25 июня
Отвратительное отношение к клиентам. Касается доставки. Заказываю через приложение е-аптека. Доставка у них с 17.00 до 21.00. В заказе есть строка-комментарии к заказу. В комментарии специально прописываю, чтобы привезли к 19.00, т.к нахожусь на работе. Курьеры данной организации комментарии не читают, им вообще все равно на клиентов работают или не работают. В общем, курьер сказал, что он приедет к 17.00, ему так удобно, у него свой маршрут. Не ценят вообще клиентов
Е
Елена Абрамова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Была сегодня в вашей аптеке. Поднялось сильно давление. Лекарство из дома не взяла. Была на работе. Купила ларисту 50 мг. Сначала не поняла? Таблетки всегда пью 100мг просто давление сделало свое дело ошиблась. Вернулась в аптеку хотела поменять доплатить. Но аптекарь отказала. Зашел муж хотел поменять тоже отказали. Сказали надо идти в союз потребителей и улаживать ситуацию. Он просто кинул на пол и раздавил. Вы серьезно или просто издеваетесь над людьми. Кто к вам будет ходить. Ни я ни мои знакомые уже не пойдут. Поехали в первую помощ продали все что надо и дешевле. Даже воды дали запить. Удачи вам в таком скотском отношении к больным
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных