Юлия Кошелева
2
Юлия Кошелева
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЕАПТЕКА
Барнаул · Аптека
Сохранить
Вчера
Отвратительное отношение к клиентам. Касается доставки. Заказываю через приложение е-аптека. Доставка у них с 17.00 до 21.00. В заказе есть строка-комментарии к заказу. В комментарии специально прописываю, чтобы привезли к 19.00, т.к нахожусь на работе. Курьеры данной организации комментарии не читают, им вообще все равно на клиентов работают или не работают. В общем, курьер сказал, что он приедет к 17.00, ему так удобно, у него свой маршрут. Не ценят вообще клиентов