Поиск
Маршруты
Карты · Коломна · Супермаркеты · Ярче!

Ярче!

Рейтинг 4,9
492 оценки
Открыто до 22:00
+7 (3822) 70-67-50
Показать телефон
Коломна, ул. Известковый Посёлок, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Ярче!, Коломна, фото
Супермаркет Ярче!, Коломна, фото
Еще 2
Обзор
Фото
8
Отзывы
140
Филиалы
Особенности

Адрес

Коломна, ул. Известковый Посёлок, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 70-67-50
Показать телефон
ярче.рф

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Супермаркеты и торговые центры Коломны с мороженым
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Супермаркеты Коломны с вкусными булочками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Супермаркеты с фруктами в районе Щурово (Коломна)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Супермаркеты в Коломне с большим выбором конфет
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Супермаркеты Коломны со свежими овощами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Супермаркеты Коломны с широким выбором сладостей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Супермаркеты с выпечкой в районе Щурово (Коломна)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дачная улица
52 м
4
Дачная улицаЩуровоЗелёный городокЦерковь Пресвятой ТроицыМагазин Ваш дом
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
492 оценки
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Лена Дергачёва
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
На мой взгляд много плюсов:свежая выпечка, качество товаров, вежливый персонал, большой выбор, чистота, есть скидки, есть товары, которые в других магазинах не встретишь. Спокойно мама с детской коляской может заехать в магазин.
3
Илья Л.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Добрый день!Я являюсь постоянным покупателем сети магазинов «Ярче!» с 2015 года. За все эти годы я ни разу не сталкивался с подобным хамством и грубостью со стороны персонала, как сегодня.21.06.2026 года примерно в 18:40 мы подошли к кассе. Видя скопившуюся очередь, я попросил позвать дополнительного кассира. В ответ на это сотрудница, шедшая из зала, с недовольным лицом закричала на весь магазин: «Что зовешь? Подойди сюда!»Направляясь к кассовому аппарату, она продолжала громко возмущаться при всех покупателях, что у неё тает мороженое и зачем её вообще зовут. На её утверждение о том, что вторая касса открывается только при очереди от 7 человек, замечу: на тот момент в очереди стояло уже 10 человек.В процессе обслуживания сотрудница продолжала пререкаться и вести себя крайне неуважительно. Все люди в очереди были вынуждены выслушивать, что раскладывать мороженое для неё важнее, чем обслуживать клиентов. На замечания прекратить пререкания сотрудник никак не реагировала.Мы крайне возмущены таким качеством сервиса. «Прошу обратить особое внимание на вопиющее поведение сотрудницы. Когда мы сообщили, что намерены оставить жалобу, в ответ услышали: “Жалуйтесь куда угодно и сколько хотите”.Подобная уверенность в безнаказанности вызывает вопросы: этот человек настолько приближен к директору или территориальному менеджеру, что позволяет себе плевать на клиентов? Или она вообще не осознает, что говорит?В этой ситуации было множество вариантов адекватного решения. Можно было просто подойти, извиниться и сказать: "Я вернусь к вам через 10 минут, так как нужно срочно убрать товар в холодильник". Почему сотруднице сложно подумать о последствиях и проявить базовое уважение к покупателям — вопрос открытый. Прошу принять жесткие меры».Прошу руководство разобраться в данной ситуации, провести с сотрудником (женщина на вид около 55 лет, с черной короткой стрижкой) обучение по культуре общения и субординации, либо рассмотреть вопрос о её увольнении.О результатах рассмотрения жалобы и принятых мерах прошу сообщить мне в ответном письме.
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Отличный магазин,я очень рад,что его у нас открыли!Проходя мимо,всегда аромат свежей выпечки так и манит зайти,выпить зерновой кофе по отличной цене(и кстати,сироп бесплатный) и конечно же принести домой свежих,качественных продуктов.Ассортимент товаров разнообразный и без всякого шлака,типа "красная цена","каждый день" и т.д...Цены умеренные,для среднего класса вполне себе адекватно,а порой можно встретить ценник -40% от стоимости,если сроку годности осталось 2-3 дня.Всегда чистенько,товары стоят на своих полках со своими ценниками.Персонал вообще удивил,поначалу была текучка,но сейчас устоявшийся коллектив очень приветлив и компетентен,всегда улыбнуться,поздаровуются и скажут пару добрых слов,поэтому хочется приходить снова и снова.
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных