Илья Л.
4
Илья Л.
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Ярче!
Коломна · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день!Я являюсь постоянным покупателем сети магазинов «Ярче!» с 2015 года. За все эти годы я ни разу не сталкивался с подобным хамством и грубостью со стороны персонала, как сегодня.21.06.2026 года примерно в 18:40 мы подошли к кассе. Видя скопившуюся очередь, я попросил позвать дополнительного кассира. В ответ на это сотрудница, шедшая из зала, с недовольным лицом закричала на весь магазин: «Что зовешь? Подойди сюда!»Направляясь к кассовому аппарату, она продолжала громко возмущаться при всех покупателях, что у неё тает мороженое и зачем её вообще зовут. На её утверждение о том, что вторая касса открывается только при очереди от 7 человек, замечу: на тот момент в очереди стояло уже 10 человек.В процессе обслуживания сотрудница продолжала пререкаться и вести себя крайне неуважительно. Все люди в очереди были вынуждены выслушивать, что раскладывать мороженое для неё важнее, чем обслуживать клиентов. На замечания прекратить пререкания сотрудник никак не реагировала.Мы крайне возмущены таким качеством сервиса. «Прошу обратить особое внимание на вопиющее поведение сотрудницы. Когда мы сообщили, что намерены оставить жалобу, в ответ услышали: “Жалуйтесь куда угодно и сколько хотите”.Подобная уверенность в безнаказанности вызывает вопросы: этот человек настолько приближен к директору или территориальному менеджеру, что позволяет себе плевать на клиентов? Или она вообще не осознает, что говорит?В этой ситуации было множество вариантов адекватного решения. Можно было просто подойти, извиниться и сказать: "Я вернусь к вам через 10 минут, так как нужно срочно убрать товар в холодильник". Почему сотруднице сложно подумать о последствиях и проявить базовое уважение к покупателям — вопрос открытый. Прошу принять жесткие меры».Прошу руководство разобраться в данной ситуации, провести с сотрудником (женщина на вид около 55 лет, с черной короткой стрижкой) обучение по культуре общения и субординации, либо рассмотреть вопрос о её увольнении.О результатах рассмотрения жалобы и принятых мерах прошу сообщить мне в ответном письме.
Додо Пицца
Коломна · Кафе
Сохранить
Май 2026
Клиентоориентированность -0. Зашёл с супругой купить по кофе, подошли на кассу. Ответ неопрятного, полного и засаленного кассира "идите закажите на терминале я занят" . 02.05.2026. в 16:10. Прислушались... и пошли за ароматным кофе в соседствующее заведение. Дату и время указываю для возможности удостовериться в вышесказанное с помощью камер в зале.
Кофейный дом на Астраханской
Коломна · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятная атмосфера. Мы около года его знаем уже- в предыдущем интерьере ещё познакомились. После долгого перерыва заглянули сегодня. И вот как уютно стало. Как всегда, вкусный кофе порадовал. До десерта, правда, не дошли))) Мы довольны с мужем.