Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

Все дома

Рейтинг 4,4
139 оценок
Закрыто до 07:30
+7 (812) 325-05-04 (доб. 753)
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ультрамариновая ул., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Все дома, Санкт‑Петербург, фото
Еще 123
Обзор
Меню
Фото
133
Отзывы
108
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 1 апреля
Улитка с мясом
Сытная выпечка
69 ₽88 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Ультрамариновая ул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Булочная
+7 (812) 325-05-04 (доб. 753)
Показать телефон
vsedoma-family.ru

Время работы

Закрыто до 07:30
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где покупать выпечку в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Большевиков
2,25 км
2
Проспект БольшевиковУлица ДыбенкоНовочеркасская
ТК Лента
204 м
4
ТК ЛентаОктябрьская набережная, 38Улица Коллонтай / Дальневосточный проспектДальневосточный проспектСоюзный проспект
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
139 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 4 уровня
6 марта
Сегодня была в булочной «Всё дома» - решила взять выпечку домой. Выбрала донат с бананом и луковый хлеб. Очень порадовало качество. Донат свежий, мягкий, с натуральным вкусом банана — видно, что тесто хорошее и начинки не жалеют. Луковый хлеб отдельно хочется отметить: ароматный, с аппетитной корочкой, при этом внутри очень нежный. Отлично подошёл к ужину. Приятно, что даже во второй половине дня выпечка остаётся свежей и выглядит аппетитно. Видно, что в производстве чувствуется подход и забота о качестве. Спасибо за вкусную продукцию!
6
Посмотреть ответ организации
Vasilisa
Знаток города 3 уровня
5 июня
Вкусная выпечка, место красивое. Персонал неприветливый, вздохи и недовольные взгляды уже достали. Ходили всю неделю по два раза с группой детей, каждый раз был какой-то косяк. Обслуживание отвратительное, кофе и какао тоже. Звезда за выпечку и за некоторых более менее приятных людей которые пытаются спасти это заведение (женщина технолог). Надеюсь больше не попаду в это место, только неприятное послевкусие
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
5 марта
Порадовало разнообразие: тут и хлеб на любой вкус, и изысканные пирожные, и даже полноценные обеды по адекватным ценам. Зашли случайно перекусить, а в итоге стали вашими завсегдатаями. Отличное место!
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных