Vasilisa
3
Vasilisa
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Все дома
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная выпечка, место красивое. Персонал неприветливый, вздохи и недовольные взгляды уже достали. Ходили всю неделю по два раза с группой детей, каждый раз был какой-то косяк. Обслуживание отвратительное, кофе и какао тоже. Звезда за выпечку и за некоторых более менее приятных людей которые пытаются спасти это заведение (женщина технолог). Надеюсь больше не попаду в это место, только неприятное послевкусие
МегаФон Yota
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Январь 2025
Супер, пять звёзд однозначно! Сотрудница оказала хорошую консультацию и помогла разобраться во всех вопросах. Спасибо!!