Поиск
Маршруты

Старбан

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Отличная пекарня с большим выбором свежей и вкусной выпечки. Всегда приятный аромат свежего хлеба и булочек, а продукция радует качеством и вкусом. Персонал вежливый и внимательный, обслуживание быстрое. Особенно понравился пирог с ветчиной и сыром и рулет с изюмом .Обязательно буду заходить снова и рекомендовать эту пекарню друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Михельсон
Знаток города 6 уровня
22 мая
Прекрасное место. Сотрудники пекарни на позитиве, всегда готовы помочь и подсказать. Вкусная выпечка! Кофе ароматный. Есть детская игровая! Мамочки с детками это для нас просто находка! Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Веденцова
Знаток города 6 уровня
19 июня
Это вообще невероятно круто, что рядом теперь есть такое местечко, которое вызывает гастрономический восторг😻 Какао бомба, кофе великолепный, выпечка вкусная, до пирожных ещё не добралась, но сомнений нет, что и они будут 🔥 Суши тоже очень понравились! Огромное спасибо за теплоту и приветливость 🌹 Я не просто рекомендую, я настаиваю, что каждому стоит попробовать👌
2
1
Илья Герасимов
Знаток города 7 уровня
18 мая
Ехал в город с работы,увидел кофейню,думаю,дай заскочу побалую себя кофейком и булочкой…так вот,попал на первый день открытия 🥳 Кофе очень вкусный,булочки и десерты выглядят очень привлекательно,интерьер напомнил ушедший от нас Старбакс,аж ностальгия взяла,любил я похаживать туда😉 Все понравилось безусловно,буду заезжать 💯 процентов и всем рекомендую🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Гульчехра Батуралиева
Знаток города 3 уровня
22 мая
Совсем рядом с домом открылась новая кофейня Старбан, переводится как Звёздная булочка), очень уютное место,вкусный кофе, выпечка . Можно с детками приходить, есть детский уголок. Мороженое очень вкусное,и авторские лимонады.
3
Посмотреть ответ организации
Л
лидия осипова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Большое спасибо команде кофейни Старбан. Приветливые, всегда с улыбкой встречают. Одно удовольствие выпить кофе с вкусняшками. После посещения магазина Лента есть хорошая возможность отдохнуть в уютном месте за столиком на диване. Всем рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
22 мая
Очень уютная атмосфера в кофейне “Старбан”, вкусный кофе и приветливый персонал. Заказ приготовили быстро, всё было свежим и ароматным. Отличное место, чтобы расслабиться или поработать за чашкой кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Михайлова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличное заведение, с вкусной выпечкой, десертами и напитками, также прекрасный и дружелюбный персонал. Очень красивое оформление интерьера. Всем советую сходить)
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Хорошее место. Кофе вкусный. Выпечка свежая. Сотрудники доброжелательные приятные ребята. Брал норвежский хлеб 👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
2 июня
Как в анекдоте - "Какой вкусный борщ, наверное у тебя очень хорошие кастрюли?" Думаю тут роль сыграла отличная машина для приготовления кофе, видно что со знанием дела выбирали. Ооооочень вкусный кофе!
2
Посмотреть ответ организации
Даша Щемелева
Знаток города 4 уровня
12 июня
Хочу отметить персонал — молодые, улыбчивые ребята, которые действительно любят своё дело. Обслужили быстро, посоветовали выпечку. Атмосфера уютная, хочется возвращатьсяснова и снова. Большое спасибо за гостеприимство!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Иванов
Кофеман 3 уровня
12 июня
Всем привет, решил написать отзыв после того как посетил это кафе 3 раза. Я большой ценитель кофе. К сожалению я немного разочарован кофе которое там делают. Без обид но ставить кофейный аппарат который ставят на заправочных станциях или как в Ростиксе (нажал кнопочку и кофе готово), это не серьёзно. Если честно я подумал сначала что у них сломалась кофейная машина😬 и поэтому они поставили этот временный вариант. Цена 💲 у этого кофе такая будто его приготовил бариста на рожковом добротном аппарате. Иииии нарисовал там листик 🍃 или сердечко🤩. Как итог кофе конечно получается посредственный,послевкусие плохое, несколько раз допить его не смог. До этого там был хлебник, тоже не эталон но кофе был получше😁. Интересно конечно как они будут готовить кофе без кофеина. Булки и выпечка хорошая однозначно рекомендую. Но для меня сперва наперво это конечно наличие хорошего кофе ☕️ Итак ещё глоток кофееее иииииии …. неееет) кошмар 😅извините.
1
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
28 мая
Очень уютное место с обалденно-вкусной свежей выпечкой и ароматным кофе! Приветливый и улыбчивый персонал! Хочется вернуться! Настоятельно рекомендуем убедится в этом лично!))
2
Посмотреть ответ организации
DV
Кофеман 5 уровня
13 июня
Выпечка вкусная,а вот кофе из автомата за 180 рублей за маленькую кружку,ну такое себе. Дело даже не в цене,а в том что КОФЕЙНЯ делает кофе не из рожка,а из автомата,для меня это странно. За кофе к сожалению сюда больше не приеду,капучино как будто с заправки (без обид).
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Открылась новая кофейня в Ново-Токсово. Очень вкусное мороженое. Есть детский уголок.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Кофеман 3 уровня
8 июня
За кофе сюда не заедем никогда. Решили разведать место, но латте и капучино оказались противно горькими, как-будто жуешь кофейные зёрна вживую без воды или молока. Оба наши стакана с супругой вылили после двух глотков. Вроде не простой кофе аппарат, но ожидание и реальность совсем не совпали
2
Посмотреть ответ организации
Косим Кулиев
Знаток города 4 уровня
30 мая
Потрясающая кофейня! Каждый раз, когда прихожу сюда, наслаждаюсь великолепным вкусом кофе и уютной атмосферой. Персонал всегда дружелюбный и внимательный
2
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Накрученные отзывы и оценки это конечно прекрасно, но... Понимаю, что объект находится в не очень отличной локации для кофейни, арендные платежи немаленькие, и платить ещё отчисления Хлебнику было совсем тяжко, но качество хотелось бы оставить... К сожалению за кофе к вам больше не загляну... В Хлебнике он был не сказать, что лучший в городе, но на уровне. Тут, заказал латте, кофе из автомата уже напряг... Вышел, сделал глоток и выкинул... Кофе никакой, горечь одна, пью всегда без сахара, тут просто пить невозможно. Горькая правда, но как есть...
4
6
Посмотреть ответ организации
Price GT
Знаток города 4 уровня
27 мая
Был на днях , десерты супер ! Кофе тоже отличное , помещение чистое и приятное , персонал хороший
2
Посмотреть ответ организации
Николай Подилов
Знаток города 4 уровня
18 мая
Брал кофе латте и пирожное, очень вкусно. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Pavel
Знаток города 2 уровня
16 июня
Прекрасное заведение! Решил зайти выпить кофе. Очень большой выбор кофе и других разных напитков. Так же богатый выбор выпечки. Персонал меня порадовал отдельно. Очень вежливый и доброжелательный. Классно провел время в данном заведении. Даже отдельная детская комната есть. Для мамочек вообще подарок😉. Всем рекомендую кофейню старбан
2
наталья с.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Классное место , вкусная выпечка и ароматный кофе. Приятная атмосфера, вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Данил Ефремов
Знаток города 4 уровня
13 июня
Посетил на днях данную кофейню, все понравилось, вкусное кофе, большое количество выпечки, десертов, все Гуд✨советую
2
Посмотреть ответ организации
Денис Хилькевич
Знаток города 6 уровня
16 мая
Шикарная кофейня со вкусной выпечкой и кофе
2
2
Посмотреть ответ организации
Коля Кириллов
Знаток города 3 уровня
18 мая
Зашёл в первый день открытия, все выглядит шикарно, кофе очень вкусный, к кофе взял сибирский пирожок, всем советую В общем кофейня бомба !
2
Посмотреть ответ организации
Антон Лямин
Знаток города 6 уровня
5 июня
Новое кафе, приятный интерьер . Вкусный кофе и мороженое , всем советуем ! Часто заезжаем .
2
Посмотреть ответ организации
Денис Цыпнятов
Знаток города 3 уровня
18 июня
Зашёл в «Старбан» — и остался в восторге! Классная локация: уютно, атмосфера располагает. Порадовало, чтопомимо отличных пирогов на выходных тут ещё и суши подают — неожиданно и круто. Кофе, кстати, простоотличный. Обязательно загляну ещё💪
3
Dima K.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Я большой ценитель кофе, и могу с уверенностью сказать, что кофе, вкусный! Прекрасные десерты, мороженое просто шикарно,также авторские лимонады просто бомба, очень вкусные сэндвичи и роллы, которые готовят они сами, всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Кофе очень вкусно, всегда свежая выпечка , очень очень вкусные десерты
2
651735 Смирнова
Знаток города 4 уровня
18 мая
Очень вкусное мороженое, кофе . Понравился лимонад с крыжовником.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Г.
Знаток города 4 уровня
15 июня
отличная кофейня, очень вкусная еда и кофе, вежливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Орлов
Знаток города 2 уровня
26 мая
Очень вкусный кофе, со вкусными булочками. Самая вкусная кофейня в районе 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Чиж
Знаток города 3 уровня
5 июня
Очень вкусные круассаны! Приятные цены и качественное обслуживание. Желаю процветания❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Добрый, часто здесь проездом. Все вкусно, вежливый персонал.
2
M
M A
Знаток города 11 уровня
30 мая
Хорошее заведение в целом еда свежая вкусная цены приемлемые!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
26 мая
Видно что ребята стараются. Все новенькое. Уютное место, Пироженки м-м-м ...
2
Посмотреть ответ организации
Нукаксказать Незнаю
Знаток города 9 уровня
12 июня
Мороженое обожаю в такой накрутке 😋, в вафельном рожке ммм. Кофе, ну вкусный же, ну одни гурманы едут и пишут непутевые заметки 😀 И не смешите меня, хороший кофе стоит под тысячу за эспрессо. Вся выпечка вкусная, лучше сейчас, чем было, хлебА норм, тортики маленькие, то, что надо, вкусные, кофейные напитки, очень разнообразные и на любую погоду. Кулинария вкуснее, чес слово, даже на вид отличается, от предыдущих. А сындвичи, забыла! Все вкусные, но с тунцом беру в любой точке мира. Старбан вошел в мою мировую точку 👍🏻 И холодные напитки, ващеее, айс 😋 На деток приятно смотреть в детской комнате. И коллектив молодой, быстрый, улыбчивый, что, на заметочку, гораздо приятнее созерцать в очереди 😀
1
Посмотреть ответ организации
Лëня Обухов
Знаток города 3 уровня
22 мая
Спасибо! Всё очень вкусно! Персонал шикарный ❤
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Васылив
Знаток города 3 уровня
17 мая
Наверняка шикарная, только стулья перевернуты и вход закрыт. Атмосфера шикарная… такая… уличная
3
Посмотреть ответ организации
Валинтина Шереметская
Знаток города 2 уровня
20 июня
Замечательное место! Очень добрые и позитивные сотрудники) Очень люблю тут брать пирог "закусочный" Всем советую)
1
Леонид Плотников
Знаток города 9 уровня
16 июня
Кофе невкусный. В прежней кофейне был лучше гораздо. Слойка с ветчиной нормальная
4
Сава Еремич
Знаток города 6 уровня
5 июня
Нравится мне это место. Госпожа владелец угостила мороженым который они делают.
2
Посмотреть ответ организации
Анфиса Слащинина
Знаток города 4 уровня
22 мая
Очень порадовало открытие, все стало интереснее и вкуснее)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Круглов
Знаток города 5 уровня
19 мая
Спасибо большое, всё очень вкусно.👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Багаев
Знаток города 3 уровня
15 июня
+rep сигма бой Паша еда вкусная
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
25 мая
Мороженое вкусное🥰🥳
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
24 мая
слишком большие ценники за обычные десерты
1
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2