DV
14
DV
0
подписчиков
1
подписка
777,9к
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
43
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные пышки,не дорого.
Старбан
посёлок Новое Токсово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Выпечка вкусная,а вот кофе из автомата за 180 рублей за маленькую кружку,ну такое себе. Дело даже не в цене,а в том что КОФЕЙНЯ делает кофе не из рожка,а из автомата,для меня это странно. За кофе к сожалению сюда больше не приеду,капучино как будто с заправки (без обид).
Kuchenland Home
деревня Порошкино · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Невозможно уйти без покупок) очень уютный магазин,приятный персонал,ненавязчивый. Большой выбор всего,дороговато,но красиво. Всегда много новинок
Фанагория
посёлок Парголово · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазинчик,давольно большой выбор всего. Персонал разбирается в напитках,есть дегустация. Все что посоветовали все понравилось. Придем еще.
Ozon
деревня Лесколово · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Уже который день не работает компьютер,чтобы сделать возврат. Отправили в другой пункт выдачи,если ты на машине то ок,а если пешком…простите это не близко. Как то бы технически указали, что нельзя сделать временно возврат. Ужасная парковка,вся в ямах. Зимой постоянно холодно,бедные сотрудники.
Слой - Вспышка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Обычная кофейня из инстаграмма. Кофе нормальное,наполеон вкусный,в меру сладкий. Не понравилось, что столики расположены слишком близко,но это центр…Сначала нас официант посадил у стены,а через 5 минут попросил пересесть,сказал что там бронь (а зачем тогда туда сажать людей🤷🏼‍♀️) ладно это не так важно,просто пишу то что запомнилось. Завтрак кстати был вкусный и питательный.
Хлебная Усадьба
деревня Куйвози · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусный тирамису и роллы. Быстрое обслуживание. Чисто,в будний день и вне сезона мало народу,можно спокойно посидеть и поесть. Дополняю отзыв 2026 году Капучино вкусный,взяли тортик и маковый рулет. Все вкусно,хорошее обслуживание,приятный персонал,все по делу. Все быстро,чисто,вкусно
Ленэнерго
Сертолово · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Записалась через сайт Россети-ленэнерго.ру на выдачу пульта для счетчика,все прошло быстро. Пульт получили за 5 минут,заполнили согласие и готово. Пульт выдали с батарейками,объяснили как пользоваться.
Kari
посёлок Парголово · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Была первый раз в этой сети. Персонал отвечает нормально на вопросы. Звезду сняла из отсутствия цен на выборочных моделях и состава на бирке. Цены надо уточнять на кассе,это очень не удобно. Особенно если товар стоит в середине или в конце зала.
Kari
Мурино · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Была первый раз в этом магазине и второй раз в этой сети. Понравились ботинки,девушки на Парнасе подсказали подсказали,что есть магазин в эко парке и есть нужная пара. Сделала заказ,уже доехала,но мой заказ так никто и не собрал. На многих моделей нет цены и состава,это же нарушение. В итоге я сама нашла нужную пару на полках. На кассе была сотрудница из украшений по имени Аня в черной форме. Очень тихо говорит,её почти не слышно. Никакого обслуживания нет. Я уточнила можно ли оплачивать товар бонусами спасибо,было отвечено,да 1000, но когда я сказала что в приложении указано 99%, она ответила 3000, что это значит мы с мужем так и не поняли что это значит. Не понимаю зачем обманывать. Тем более данная организация сама это предоставляет клиентам. Даже до свидания не сказала,хотя мы с ней попрощались. Вообщем никогда туда не ходила и больше наверное не приду.Вот так и теряются клиенты.