Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кинотеатры · Сильвер Синема

Сильвер Синема

Рейтинг 4,4
3760 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 201-91-86
Показать телефон
Москва, Святоозёрская ул., 1А · этаж 2
Сохранить
Расписание и билеты
Логотип

Добавить фото или видео

Кинотеатр Сильвер Синема, Москва, фото
Еще 61
Обзор
Фото
71
Отзывы
1232
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Святоозёрская ул., 1Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Касса
8 (800) 201-91-86
Показать телефон
www.silvercinema.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Кинотеатры Москвы: смотрим новинки кино
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Дмитриевского
600 м
2
Улица ДмитриевскогоЛухмановскаяКосино
МФЦ Косино-Ухтомский
67 м
4
МФЦ Косино-УхтомскийУлица Руднёвка, 9Улица Татьяны МакаровойСвятоозёрская улица, 16Улица Наташи Качуевской
Показать парковки

Особенности

Кафе
3D
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Победа
Рейтинг 4,4
Пять звезд
Рейтинг 4,7
Kinoroom Moscow
Рейтинг 4,8
Пять звезд
Рейтинг 4,4
Кино Хауз
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
3760 оценок
Оцените это место

1232 отзыва

По умолчанию
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
4 января
Все хорошо, но в зале грязно, везде разбросан попкорн пакеты от чипсов. Мусора так много, что даже две уборщицы между сеансами не успевают его собрать между рядами. Зрители , взрослые и дети,приходят на сеанс с большими емкостями с попкорном, газировкой и другими продуктами, как будто их дома не кормят и весь сеанс хрустят и чмокают, такое впечатление, что ты сидишь в кафе. Надо срочно решать проблему, а именно запретить посещение кинозала с продуктами.
1
12
Посмотреть ответ организации
Анжелика Гулистанова
Знаток города 5 уровня
3 января
При входе да с нами поздоровались! Все на этом Зал маленький, кресла неудобны тем что подлокотники не убираются! Мы были с бабушкой она немного в теле ей было трудно сесть! Под сиденьями как говорили ранее валяется попкорн и весь мусор🫣 При выходе дверь без фонарика не найдешь! Не освещается! Когда выходили на ресепшен сидела толпа явно не работающих там людей! Очень не красиво себя вели! Мы туда явно не вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Анна У.
Знаток города 2 уровня
6 января
Добрый день. Была в этом кинотеатре не раз. Вчера сходили семьей на Чебурашку. То что творилось во 2-м зале вечером просто не передать словами. Везде разбросан попкорн, бутылки, такое ощущение, что мы побывали в свинарнике. Деньги за билеты дерут немалые, а предоставить хорошие условия для просмотра не могут. Позор администрации и сотрудникам кинотеатра. Фильм очень классный, душевный, семейный, рекомендую к просмотру.
3
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных