Анна У.
2
Анна У.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сильвер Синема
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Добрый день. Была в этом кинотеатре не раз. Вчера сходили семьей на Чебурашку. То что творилось во 2-м зале вечером просто не передать словами. Везде разбросан попкорн, бутылки, такое ощущение, что мы побывали в свинарнике. Деньги за билеты дерут немалые, а предоставить хорошие условия для просмотра не могут. Позор администрации и сотрудникам кинотеатра. Фильм очень классный, душевный, семейный, рекомендую к просмотру.