Поиск
Маршруты
Карты · Реутов · Рестораны

Самарканд

Рейтинг 4,7
72 оценки
Больше не работает
Реутов, ул. имени Академика В.Н. Челомея, 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Самарканд, Реутов, фото
Ресторан Самарканд, Реутов, фото
Еще 2
Обзор
Фото
9
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Реутов, ул. имени Академика В.Н. Челомея, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новокосино
890 м
2
НовокосиноНовогиреевоУлица Дмитриевского
Носовихинское шоссе, 27
125 м
4
Носовихинское шоссе, 27Городской судСтадион ОлимпУлица Академика ЧеломеяНовокосинская улица, 51
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Завтрак
Количество столов в зале для посадки:8–36
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн
Тип заведения:шашлычная, семейный ресторан, чайхана, халяльный ресторан
Кухня:восточная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Чайхона № 1
Рейтинг 4,6
Китчен
Рейтинг 4,9
Тануки
Рейтинг 4,8
Кар-ланч
Рейтинг 4,8
Тануки
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
72 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
дмитрий федоров
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Был по работе в этом районе и искал где перекусить. В навигаторе наткнулся на данное заведение. Рейтинг хороший и решил заехать! Взял обед за 300₽ (выбор сочетания обеда приятно удивил, только мясного на второе позиций 5), порции прям хорошие и вкусно по-домашнему) Вежливый персонал P.s. Вернусь ещё!
Denis P.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Место скромное, но часто именно такие таят в себе неожиданно приятные сюрпризы. Зашли попробовать шашлык на вынос, заодно взяли лагман, самсу и лепешку. Шашлык из бараньей мякоти шикарный - на удивление мягкий, сочный вкусный, жирный в самую меру, лучше пока не пробовал, хотя много где брал, включая тот же Кавказ и Узбекистан. надеюсь, что не просто повезло, а так постоянно. Лагман вкусный, но его вариаций куча и там уж кому что больше нравится. Самса жирновата и на странном жиру, но наверное на Узбекский манер (там не пробовал) - татарская вариация нравится больше. А вот лепешки разочаровали, даже рядом не идут с теми, которые брали в Самарканде (почти слоистое тесто, которое не черствеет неделю) - тут довольно пресно, обычное и черствеет через день. Но лепешка - мелочь на общем фоне.
2
иванникованадя и.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Вчера пообедали в кафе "Самарканд. Впечатления самые положительные!! Вкусно, чисто, уютно. спокойно. Прямо удивительно, что есть в Москве такое местечко!! Брали швшлык, пельмени, лагман, манты. Всё вкусно.всё свежее. Шашлык вкуснейший!! Спасибо огромное.Будем заходить ещё к вам.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных