иванникованадя и.
3
иванникованадя и.
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Самарканд
Реутов · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Вчера пообедали в кафе "Самарканд. Впечатления самые положительные!! Вкусно, чисто, уютно. спокойно. Прямо удивительно, что есть в Москве такое местечко!! Брали швшлык, пельмени, лагман, манты. Всё вкусно.всё свежее. Шашлык вкуснейший!! Спасибо огромное.Будем заходить ещё к вам.
Мастер-Дент, Теремок
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2022
Замечательные врачи в клинике Мастер-Дент. Больше 20-ти лет лечу зубы у Ольги Анатольевны Елисеевой. Умница!!!!! Специалист высокого класса. Благодаря её мастерству у меня только несколько пломбочек, которые стоят по 5-6 лет. Потом меняем. А приезжаю я лечиться к ней из Москвы. Ну не нашла я в Москве такого ВРАЧА, Спасибо.