Поиск
Маршруты
Карты · Минская область · Рестораны

Рыбное место

Рейтинг 5,0
584 оценки
Открыто до 22:00
+375 44 511-88-11
Показать телефон
д. Боровая, 1 · Рыбное место, БЦ "Аквабел", этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Рыбное место, Минская область, фото
Еще 167
Обзор
Фото
177
Отзывы
277
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Боровая, 1Рыбное место, БЦ "Аквабел", этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 511-88-11
Показать телефон
rybnoemesto.gastronomia.by

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Места для обеда в Боровлянском сельсовете
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и кафе с обеденным меню в Боровлянском сельсовете
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Восток
3,5 км
2
ВостокБорисовский ТрактМосковская
Экспоцентр
261 м
4
ЭкспоцентрКарбышеваЗелёный Луг-5МаневичаЛогойский тракт
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Предварительная запись
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, электронными деньгами
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Специальное меню:гриль, детское
Кухня:европейская, авторская, рыбная, смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дубровъ
Рейтинг 5,0
Дрозды клуб
Рейтинг 5,0
Марбл
Рейтинг 5,0
Хинкальня
Рейтинг 4,9
Ресторан 101
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
584 оценки
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
Тамара
Дегустатор 4 уровня
26 апреля
Ну это просто открытие года для меня. Давно хотели попасть, да все не получалось у нас. И вот, накануне восьмого марта мы с мужем прибыли. Удивило, что само заведение совсем небольшое, очень ламповое. Меню просто прелесть. Выбор морепродуктов порадовал, вкусные коктейли, вкусные блюда. Порадовала возможность выбрать себе что-то с витрины и забрать с собой или попросту заказать на месте подать. Брали кальмара, приготовили отлично. Устрицы свежие, правда пару штук брали. Нужно понимать, что это не лакшери заведение, а просто приятеое , тихое место с вкусной едой. Цены средние+/- или чуть выше. Приятное место для тихого, вкусного ужина или обеда.
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 6 уровня
26 июня
Были сегодня 26.06.2026, на гастроужине.Хочу сказать огромное спасибо всей команде этого места! Сегодняшний гастроужин стал настоящим открытием. Но главное — это невероятно тёплая атмосфера, которую создают здесь люди. Видно, что каждый сотрудник работает с душой и искренне заботится о гостях. Нас не просто накормили шикарными итальянскими блюдами — нас окружили вниманием, угощали от души, создали ощущение домашнего праздника. Это редкое место, где хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за ваш труд и сердечность!
vu l
Дегустатор 6 уровня
26 января
Хороший ресторан , в рыбной тематике. Постоянно заглядываю к ним на гастрофест. Очень вкусная кухня ) +обеденное меню - каждый раз новое +интересный интерьер +можно купить свежих морских гадов домой) +есть детский уголок +по выходным живая музыка 🎻🎶
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных