Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Рестораны

Ресторан 101

Рейтинг 4,9
2186 оценок
Открыто до 23:00
+375 29 347-31-01
Показать телефон
Минск, ул. Городской Вал, 12, корп. 1 · этаж 1
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Ресторан 101, Минск, фото
Еще 710
Скидка 30% с 12:00 до 16:00
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
720
Отзывы
1078
Особенности

Витрина

Брускетта со слабосолёным лососем и страчателлой
21 BYN
Тартар из говядины c бриошь
31 BYN
Шницель из свиной вырезки с печеным картофелем
36 BYN
Стейк стриплойн с черри кимчи и печеным картофелем
46 BYN
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, ул. Городской Вал, 12, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

А1
+375 29 347-31-01
Показать телефон
101rest.by

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Пекарни и кафе Минска с свежей выпечкой и хлебом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Рестораны Минска со стейками: подборка заведений с мясными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  47 мест
Чизкейки в Минске: подборка кафе, кофейней и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Минска с детским меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Места в Минске для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны Минска с том ямом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кафе и рестораны Минска с вкусными тортами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и суши‑бары Минска сетами блюд
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Гастрофест в Минске: заведения с фестивальными сетами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Минска, где подают холодник
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Немига
680 м
2
НемигаФрунзенскаяЮбилейная площадь
Городской Вал
171 м
4
Городской ВалРомановская СлободаПроспект НезависимостиПлощадь СвободыВолодарского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Средний счёт:50–80 бел.руб.
Цены:высокие
События:Корпоратив, Банкет, Свадьба, День Рождения, Деловая встреча, Семейный ужин, Свидание
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
2186 оценок
Оцените это место

1078 отзывов

По умолчанию
artemzet a.
Дегустатор 3 уровня
4 марта
Прекрасное место в самом центре Минска ! Отличный сервис и приятная атмосфера, отдельная благодарность официантке Алине! На закуску были выбраны Вителло тоннато и мусс из лосося с бриош, на горячее шницель с салатом и картофелем и пюре из сельдерея с говяжими щечками. Все блюда очень вкусные ! Отдельно выделю Вителло тоннато -10/10 Посещали данное заведение 14 февраля и посадка была полной, не смотря на это нам уделяли достаточно время и даже задержка горячего не могла испортить тот вечер, тем более что при подаче заведение извинилось за задержку и предоставили приятную скидку на весь чек.
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav Nuriev
Дегустатор 6 уровня
7 января
🚨🚒 Отличная атмосфера! По пятницам и субботам живая музыка. 🪉 По кухне - всё хорошо) не быстро, но вкусно. Неожиданно долго ждали картофель фри 🍟 Вителло Тоннато - прекрасно! Неожиданно порадовал глинтвейн на белом вине. Странно, что нет детской комнаты, так как много посетителей с детьми. Мы тоже были с ребенком, всё комфортно. Персонал отзывчивый и понимающий. Прекрасно провели время. Спасибо большое за вечер! Рекомендую к посещению!
1
Л
Лиза Туровец
Знаток города 4 уровня
8 марта
Посетили сегодня ресторан 101, с порога персонал улыбчивый, приятные ребята. Заказ приняли вовремя, напитки принесли тоже быстро, по напиткам - вкусно, настойки интересные. Приятно было получить бокал игристого в честь праздника. Из минусов - очень долго ждали горячее, за соседними столиками люди успевали заказать, поесть, расплатиться и уйти. Горячее было холодное, стейк который будет на фотографии, был жесткий, в прожарке medium-rare, драники с белыми грибами жирноваты, недосолены ( но это не проблема, соль и перец официант принесла сразу по просьбе), так же были теплые, не горячие. По общему вкусу - нормально. Порадовала официантка, приятная девушка, улыбчивая, единственное, чувствовалось что официантов не хватает, мы долго ждали счет, долго ждали принятия заказа по поводу еды, не хочется винить девушку что нас обслуживала, они умница, просто так получилось, что нас не впечатлило)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных