Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Быстрое питание

Rostic's

Рейтинг 4,3
371 оценка
Открыто до 22:00
8 (800) 707-79-62
Показать телефон
п. г. т. Путилково, МКАД, 71-й километр, 16А · этаж 2
Сохранить
Установить приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Rostic's, Москва и Московская область, фото
Быстрое питание Rostic's, Москва и Московская область, фото
Ждем в ROSTIC'S!
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
143
Филиалы
Особенности

Меню

Домашний Баскет
8 Острых Крылышек (8 шт Куриные крылышки), Стрипсы 6 шт. (Стрипсы из куриного филе оригинальные - 6 шт), Куриные ножки 4 шт. (Куриные ножки оригинальные- 4 шт), Наггетсы 4 шт. (Наггетсы 4 шт)
1006 ₽
Баскет L 24 Острых крылышка
Баскет L 24 крыльев
925 ₽
Баскет М 18 Острых крылышек
Баскет М 18 крыльев
777 ₽
Баскет 11 Острых Крылышек + 11 Наггетсов
11 Острых крылышек (11 шт Куриные крылышки), Наггетсы 11 шт (Наггетсы 11 шт)
721 ₽
Баскет Дуэт Оригинальный
Стрипсы ориг. 4 шт. (Стрипсы из куриного филе оригинальные - 4 шт), Куриных крылышка 4 шт (Куриные крылышки 4 шт), Куриные ножки ОРИГ 2 шт. (Куриные ножки оригинальные- 2 шт), Картофель фри малый (Картофель Фри малый)
650 ₽
Баскет S 12 Острых крылышек
Баскет S 12 крыльев
589 ₽
Мой Баскет с байтсами
Байтсы (Байтсы из куриного филе, малые 95 г.), Картофель фри стандартный (Картофель фри стандартный)
218 ₽
Мой Баскет с крылышками
3 Острых Крылышка (3 шт Куриные крылышки), Картофель фри стандарт (Картофель фри стандартный)
218 ₽
Мой Баскет с оригинальными ножками
2 ШТ КУРИНЫЕ НОЖКИ (Куриные ножки оригинальные – 2 шт), Картофель фри станд. (Картофель фри стандартный)
218 ₽
Мой Баскет со стрипсами оригинальными
Стрипсы оригинальные (Стрипсы из куриного филе оригинальные – 3 шт), Картофель фри станд. (Картофель фри стандартный)
218 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Путилково, МКАД, 71-й километр, 16Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 707-79-62
Показать телефон
rostics.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Митино
3,4 км
2
МитиноВолоколамскаяПятницкое шоссе
ТЦ Вэйпарк
280 м
4
ТЦ ВэйпаркКрасногорская птицефабрикаБизнес-парк ГринвудБизнес-парк Гринвуд – Корпус 7Посёлок Новобратцевский
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Чай
Кофе
Самовывоз
WC
Цены:средние
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
371 оценка
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Boyarskaya.2003
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Абсолютно хамское отношение персонала данного заведения. На вопрос «почему так долго готовиться заказ» (15 минут один ролл и картошка), девушка с невозмутимым лицом отвечает «я здесь одна, сотрудников больше нет» и убегает вглубь помещения, видимо готовить другие заказы. Что значит, нет сотрудников?? И ведь действительно она там бегает одна!! Если у вас недостаточно работников, сделайте выводы И измените свое отношение к клиентам
1
2
Посмотреть ответ организации
Динис
Знаток города 14 уровня
13 июня
Периодически кушаю в этом ростиксе , отчасти согласен с негативными отзывами , Но обратил внимание , что в смену когда работает эта девушка - чистота , порядок , качество и скорость обслуживания на высоте . Человека который делает от души видно .
Посмотреть ответ организации
podnebesnaaevgenia89
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Хочу оставить прекрасный отзыв за замечательное обслуживание сотрудницы «Малика» 29.12.24 в районе 13:00 в вейпарке. Я заказала «рис терияки боул», а девушка мне выдала «терияки байтсы». Когда я пошла обратно спросить в чём дело и сказала, что я заказывала другое, эта сотрудница мне ответила криком «вы заказывали байтсы», я сказала, что я помню, что я заказывала. На что мне поступил ответ «я че сделаю!?». Я просто в шоке от такого хамского отношения, мало того, что передо мной не извинились, так ещё и так хамски ответили. Я сказала, что буду писать в администрацию, а ответ поступил такой «пишите куда хотите». Ну это разве адекватно так общаться с клиентами? Можно было просто предложить исправить ситуацию, даже если клиент был неправ, предложить доплатить. В итоге день испорчен из-за такого хамства. Просьба разобраться конкретно с этой сотрудницей и научить её вежливому общению с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных