Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
336 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Марина Ж.
Знаток города 3 уровня
27 января
Вопрос у меня к образованию фармацевта. Я дала рецепт. Из трех пунктов правильно дали лишь один. Жаль что не перепроверила на месте. Мне нужны были глазные мази и гель, а дали для наружного применения. Я ещё переспросила, точно можно для глаз, мне ответили да. 800 рублей просто на ветер, да ещё и лечение своевременно не могу начать. Впервые сталкиваюсь с таким. Доверяй, но проверяй.
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Все необходимое имеется. Очередей не видел ни разу. Но балл снимаю, потому что ночью пару раз так и не дозвонился до продавца, ведь аптека круглосуточная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Витальевна
Знаток города 5 уровня
20 июня
Прекрасное обслуживание, приветливый персонал, удобный график работы, широкий ассортимент, расположение аптеки рядом с остановкой общественного транспорта, что имеет немаловажное значение.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Никитин
Знаток города 3 уровня
3 июня
Врем 5:40 звонила несколько раз, никого нет, аптека по факту не работает. Смысл делать её круглосуточной, если ваш персонал не справляется с нагрузкой и видимо - спит?
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария П.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Самая ужасная аптека, больше туда ни ногой. Быстрее помрешь на крылечке, чем вам что то дадут. Я понимаю антибиотик без рецепта не дают, но.... Есть препараты, которые можно купить и без него. Девушка скорее всего не особо образована что бы работать в аптеке, посоветовать вообще ни чего не может. Снега зимой не допросишься. Кошмар
1
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Ул. Ленина д 21 аптека Ригла, была сегодня 9 марта , очень неприятно, когда идёшь в аптеку, и сталкиваешься с хамством, безразличием и высокомерием персонала, сегодня была фармацевт Емельянова, сразу стала демонстрировать чувство какого то превосходства и равнодушия, на вопрос о продукции не отвечала , с насмешкой разговаривала и когда я спросила списали ли они бонусы спасибо сказала что сейчас не спрашивают , но я понимаю, могут не напомнить но она нагло мне отвечала , плевать ей что они не предложила бонусы списать , зато товары по акции не забывают предлагать. Вместо адекватной реакции начала обвинять меня же. В общем в этой аптеке часто стали появляться вот такие сотрудники, не хотящие работать и наплевательском относящиеся к людям
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Веселов
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Сегодня у меня отрицательные эмоции к этой точке продаж Ригла: пришел в аптеку в 7ч утра и обслуживание клиентов велось через окно в двери. Согласовал с фармацевтом нужные лекарства и она попросила выдать ей банковскую карту для оплаты на терминале, который находится далеко в торговом зале. Налички с собой не было. А у них нет переносного терминала. Отдавая БК в чужие руки я делюсь данными по номеру карты, cvv-коду, ФИО владельца, а этим могут воспользоваться *** и спустя некоторое время попытаться украсть все деньги со счета. Итог: с 21ч до 8ч утра в эту точку только с наличкой!
2
Посмотреть ответ организации
denrazzz
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Приехал в 2:30 28.04.26, звонил в звонок несколько минут, никто не подошел, аптека по факту закрыта.
Посмотреть ответ организации
12753 Иванова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Обратились в эту аптеку, так как ночью у ребёнка поднялась температура. Необходим был градусник и жаропонижающее. Нурофена не было, сами предлагали варианты замены. Панадола тоже не было. Еле вытянули клещами из сотрудницы, что есть парацетамол. Градусник специально просили не электронный, так как врач его не рекомендует. В итоге получили не ртутный, а с термометрической жидкостью. Градусник оказался неисправен. Не показал температуру у ребёнка, у всей семьи по его измерениям 36.1. Отказывались делать с утра возврат денег за градусник. Предложили купить ртутный за 700р. Купили в итоге в другой аптеке за 300р. В эту аптеку больше ни ногой!
2
1
Анжела
Знаток города 14 уровня
26 июля 2023
Нравится, что работают круглосуточно. Но недавно при сильной болезни заказывала через Яндекс доставку лекарства в 12 часов ночи, готово было только к 4 утра, хоть умирай честное слово..))а так вежливые работают девочки
1
1
Валентина Куварзина
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Бываю в этой аптеке, очень обходительные и доброжелательные кассиры, большой выбор медикаментов и цены не дороже, чем в других аптеках, предложат товары по акциям.
Алексей Арефьев
Знаток города 2 уровня
9 июня
Аптека находится в центре города. Удобно добраться. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Круглосуточная аптека, которая ни 1 раз выручала в позднюю ночь, спасибо вам большое за вашу работу, вы супер
Посмотреть ответ организации
Александра Ушакова
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2025
Круглосуточная аптека, вежливый персонал, чистенько.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Миронова
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2022
Аптека с достаточно богатым ассортиментом, .Персонал 50/50. В принципе вежливый, но есть моменты когда хотелось бы что бы персонал был более внимателен к клиентам. А вот цены гораздо выше чем в остальных аптеках, я бы даже сказала, что это одна из самых дорогих аптек если не города то района.
1
Иоан Чинков
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Классная аптека. Есть все что нужно. А главное круглосуточно.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Nikitina
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
Доброе время суток! Удобная логистика, чистота, вежливый персонал, большой ассортимент, бонусная программа. Спасибо
1
Искяндэр Глушков
Знаток города 7 уровня
10 января
Хорошая аптека, где есть или можно найти и приобрести любое лекарство.
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронов
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Заходил в один из ночей этого лета, когда заболел ребёнок, но в связи с тем, что там не работала касса, не получилось ничего купить!
Посмотреть ответ организации
Максим Петров
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Единственная аптека, которая работает в районе круглосуточно. Выручала много раз. Яндекс.Навигатор заботливо ведет до парковки во дворе дома. Очень удобно.
1
1
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2012
в аптеке самообслуживания!!!! в добром аптекаре на проспекте ленина 21 г.чебоксары работает администратор зала.женщина неадекватная.ей просто нельзя работать в сфере общения с покупателями .как вообще её приняли на работу.скорей всего её даже не обучали как правильно общатся с клиентами.она не знает своих должностных обязанностей грубит хамит.эта аптека мне когда то нравилась своим ассортиментом но после очередного хамского обслуживания в лице администратора зала пропадает все желание заходить в эту аптеку.пожалуйста примите меры.
1
3
Антонина Федорова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Пришла сегодня утром в аптеку в 6 утра, попросила таблетки, Ринза, Гриппферон, Ибуклин и Ингаверин. Девушка продала мне какую то "Разу" Причем когда дублировала заказ то дублировала это за стеной, чтоб скрыть левую продажу, я обртила внимание на обман уже выйдя из аптеки! Пришла обратно девушка сообщила что данное лекарство возврату не подлежит. Будьте осторожны эта девушка ***, и не первый раз работает по данной схеме, по её лицу было видно что она безумно рада что смогла провести меня и ограбила почти на 600 рублей.
1
2
А
Анонимный отзыв
7 июля 2021
Купил сегодня лекарство для мамы. Хотел расплатиться частью бонусами Спасибо. До 500 р для условий не хватило рублей 60. Мне предложили докупить что то. Я выбрал и еще продукт. При оплате фармацефт забыла, что я хотел оплатить часть бонусами. Для чего набирать сотрудников с короткой памятью??? Нанесен репутационный ущерб сети аптек Ригла и бонусной системе Спасибо. Прошу компенсировать ущерб за счет списания моих бонусов и наказать сотрудницу!!! Просил вернуть деньги и оформить по новой и получил отказ. Напишу ещё и в Сбер, если не ответите в течении 2-х дней. И в соцсети напишу. Раньше такого не было, всегда покупал лекарства в ваших аптеках. Прошу срочно принять меры. Благодарю за оперативное решение
1
5
Денис Лукиянов
Знаток города 7 уровня
17 октября 2020
Очень дорого! Посетил как то после полуночи данную аптеку по необходимости. Дабы не посчитали за рекламу - не буду называть другую аптеку, где обычно покупаю - просто сравню цены. Спрашиваю ибупрофен таблетки самые дешевые, в ответ слышу 229 рублей, для сравнения я покупаю в другой за 18 рублей 10шт. Отказываюсь и спрашиваю Но- шпу, в ответ 199 руб за 24шт., когда в другой 199 руб. за 100шт. Отказываюсь и спрашиваю контейнеры для сбора биологических жидкостей(2шт) - 89 руб., когда они по 19 руб/шт в обычной аптеке. 300% накрутка на цену по отношению к закупочной? Вынужден был купить по завышенной цене из за своей забывчивости, так как надо было деткам.
2
1
Людмила Чупракова
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Доброжелательное отношение к покупателям. Удобный график работы. Большой ассортимент лекарств. Доступные цены.
2
1
Денис Исаков
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Срочно нужны лекарства человеку плохо в ответ на просьбу срочно обслужить получаю ,,у нас вообще-то перерыв!!!’’
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Ужасно, зачем Вы работаете и зачем Вы обучаетесь на фармацевта ? Если даже понимания нет что нужно предложить для человека и не знаете где и что у Вас в аптеке назодится. Если необходима Вам срочная круглосуточная аптека сразу ищите или езжайте в другую. Категорически не советую
2
1
WEBERZET
Знаток города 14 уровня
23 октября 2025
Зашёл в эту аптеку,но цены там мне показались слишком высокими, так что только посмотрел,но не купил.Но это моё мнение,а так выбор большой.
1
Посмотреть ответ организации
bear.aoe89
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Большой ассортимент, но цены высокие. Но зато открыто 24 часа, несколько раз выручало.
Т
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2018
Ассортимент хороший, но цены на некоторую продукцию и лекарства выше, чем в других аптеках. Уровень обслуживания покупателей в некоторых аптеках этой сети в Чебоксарах, мягко говоря, "хромает".
5
Леонид Путилов
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Специально заехал сюда ночью, отказали в обслуживании по причине технического перерыва, который должен был начаться
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
29 марта
Персонал хамит. Ужасное место
Посмотреть ответ организации
Надежда Николаева
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2023
Всё отлично! Хорошо, что круглосуточный. Благодарность фармацевтам, за то что, работают ночью!!!
Анна Григорьева
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Хочу поблагодарить Наталью Александровну, директора аптеки Ригла на Ленина, 21 за внимание и участие в решении моей проблемы по препарату. Желаю здоровья и процветания!!
3
максим ф.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Из круглосуточного здесь только табличка и освещение
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ульянова
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2023
Хорошая круглосуточная аптека. Вежливые фармацевты.
1
Максим С.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Отказали в выдачи лекарства. Рецепт был, врач неразборчиво написал дату.
Посмотреть ответ организации
Но Наме
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Самая плохая аптека хамская сотрудница человек хоть будет умирать оставят его умирать хочу пожаловаться на эту аптеку
2
Посмотреть ответ организации
Rinat Yunusov
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Обслуживание быстрое, работает круглосуточно, большой ассортимент
1
Татьяна Лихненко
Знаток города 5 уровня
4 июля 2021
3.06.2021 в 21 час обратились в аптеку с рецептом , на что получили ответ , что данного препарата такой дозировки нет , другой дозировки я вам не отпущу т.к. у меня стоят везде камеры и идите в другую аптеку. Это просто нонсенс , стоит пустышка , ничего не знает , фамилию свою не называет , это просто отвратительное обслуживание и соответственно аптека раз позволяет набирать таких работников. Прошли триста метров и все купили без проблем в аптеке " Власта' в вашу Риглу больше не пойду!
3
2
Ангелина
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Круто что аптека 24 часа, но было бы хорошо если бы фармацевт был на месте
2
1
Посмотреть ответ организации
динара Худайбергенова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Пришла ночью покупать лекарства, кассирша такая наглая, не умеет с клиентами общаться мне кажется ей надо курс пройти как с клиентами общаться
1
1
Елизавета Григорьева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Приятные цены и возможность получить быстро заказ.
Посмотреть ответ организации
Алена М
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
В центре города, всегда приветливый персонал, отличная выкладка продукции в торговом зале
2
1
KaterinaOrchi
Знаток города 17 уровня
4 июля 2024
Работает 24/7 очень помогло что была открыта аптека.
Посмотреть ответ организации
Николай Падеев
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Классная аптека, часто у них заказываем лекартсва. Бывало такое что были необходимы медикаменты в ночное время суток.
bistro54321
Знаток города 13 уровня
11 июня 2025
Нормальная аптека, вежливый аптекарь
1
1
Посмотреть ответ организации
Tim
Знаток города 17 уровня
12 октября 2023
Отличная аптека.Низкие цены!
1
1
Анатон Кирилов
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Удобное расположение аптеки. Персонал как всегда отзывчив и готов помочь в выборе лекарств, был там разок брал для знакомого лекарство от боли в животе.
1
1
Миклопотам Онуфриевич
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2018
Цены не минимальные, но не самые высокие, ассортимент ОК. Годная аптечная сеть и работает допоздна.
  1. 1
  2. 2
  3. 3