Евгений Веселов
7
Евгений Веселов
0
подписчиков
0
подписок
286,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Люби Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная компания как и их цветочные букеты. Пользуюсь их сервисом более 7 лет и всегда всё на Отлично !
Автомойка
станица Гостагаевская · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Я бываю на этой автомойке один раз в год, когда приезжаю в Гостогаевскую к друзьям. И в этом году есть значительные положительные изменения: стало одновременно работать два бокса, создали помещение для администратора и клиентов, в наличии кофе-аппарат, доброжелательный клиентоориентированный персонал!
У Татьяны
кооператив Черноморец · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне понравилось.
Эфсане
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное кафе: опрятные и доброжелательные официанты, классный натурный интерьер (фонтанчик, зеленые ветвистые деревья, живой свободногуляющий павлин попрошайка 😆). И отдельное спасибо за «кукси»! Можно сказать что специально приезжаем поесть это блюдо 👍
Мега
Аксай · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобное расположение по пути в Крым, обновили пляжные костюмы 🙂
Казачка
хутор Пролетарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда , когда проезжаем Казачку, то обязательно заглядываем покушать. Снизил оценку до 4 потому что нет предела совершенству.
Звениговский
Чебоксары · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Отличительная черта этой торговой точки: вежливые и компетентные продавцы. В ассортименте почти всё есть. Отрицательное - очень сложно припарковать авто, лучше пешком ☺️
СберБанк
Чебоксары · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Удобный офис Сбера: недавно обновился. Много банкоматов, вежливый персонал
Магнит Семейный
Чебоксары · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
В двух словах - современный супермаркет. Недавно обновился и стало ещё удобнее: парковка, кассы самообслуживания, широкий ассортимент.
Ригла
Чебоксары · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня у меня отрицательные эмоции к этой точке продаж Ригла: пришел в аптеку в 7ч утра и обслуживание клиентов велось через окно в двери. Согласовал с фармацевтом нужные лекарства и она попросила выдать ей банковскую карту для оплаты на терминале, который находится далеко в торговом зале. Налички с собой не было. А у них нет переносного терминала. Отдавая БК в чужие руки я делюсь данными по номеру карты, cvv-коду, ФИО владельца, а этим могут воспользоваться *** и спустя некоторое время попытаться украсть все деньги со счета. Итог: с 21ч до 8ч утра в эту точку только с наличкой!