Поиск
Маршруты

Pho-holic

Обзор
Фото
15
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,6
34 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Мария
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2024
Отличное место! Цены как везде. Сейчас огромный Фо бо 480р Шикарный Том ям Все вкусно и делают быстро. То что кассир (а может и хозяин) не русскоговорящий, ставлю только в плюс. Значит действительно человек из своей страны, знающий как правильно должна выглядеть вьетнамская кухня
2
Alex Fedotov
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2024
Главная фишка заведения - это вкус, как только попробуешь остановиться уже невозможно. Даже немного страшно , когда тебе накладывают огромную порцию, сначала думаешь что много и оставлю часть на следующий прием пищи, а потом понимаешь что хоть уже вроде и не лезет, но остановиться не можешь. Мне налили с собой почти литр фо-бо :-) Также понравились напитки. Сам зал хоть и компактный, но имеет достаточно много посадочных мест, оформлен приятно.
1
Кирилл Г.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Место очень хорошое, готовят вкусно. Цена средняя, но порции просто огромные. Одного фобо хватает на целый день. Повар не говорит по русски, только на вьетнамском. На мой взгляд это даже огромный плюс, когда человек готовит свою национальную кухню. Можно поесть и в зале, и с собой. Единственный минус- мне показалось, что с собой порция меньше немного чем в ресторане (во всяком случае фобо). А так всем любителям плотно и вкусно поесть советую посетить заведение.
4
Анна П.
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Наивкуснейший том ям, не сильно острый. Не совсем удобны столы вдоль окон, мы всё таки больше привыкли сидеть напротив собеседника, но может во Вьетнаме так положено!
Анастасия М.
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2024
Просто потрясающее трушное место. Кухня- выше всех похвал. Интерьер, персонал, сама кухня прям как во Вьетнаме. Огромные порции по цене сетевых вьетнамок. Спасибо этому ресторану и процеветания
2
Макс Репа
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Все просто, без изысков, НО, готовят очень вкусно ( из расчёта того, что люблю тайскую кухню) ! Ожидание готовности блюда минимальное. Можно заказать на вынос.
1
Леонид Данилов
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
Отличная вьетнамка, фо-бо отличный, рекомендую любителям. Радостно что вкусное место открылось рядом с домом!
2
Alena P.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Очень понравилось новое вьетнамское кафе! Аутентичный интерьер и кухня, персонал из Вьетнама. Готовят быстро и вкусно, будем регулярно заходить) желаю процветания и много клиентов!
1
Серафима К.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Отличное место! Порция Фо Га ооочень большая. Бульон вкусный и насыщенный. Продукты чувствуется что свежие. На кухне чисто. Молодой человек на кассе улыбчивый и приятный!
1
Анастасия Алекса
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2025
Решила дать шанс, но увы. Полное разочарование. Заказала еду с собой, в итоге ему пришлось делать рис, и пока он готовил - выбило пробки. И придя домой, ела сырой рис :(( Ну и на вид еда не очень (( Я обожаю Вьетнамскую кухню - но сюда больше не вернусь.
2
Владислав Лещинский
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2024
Классическое заведение вьетнамской кухни. Вкусно, но далеко не самый лучший фо бо, который доводилось пробовать. Бульон был не особо наваристый. Хочу отметить огромную порцию за более скромную сумму, чем в сетевых заведениях подобного формата. Хотелось бы ещё русскоговорящего кассира видеть. Еще один плюс - удобное расположение.
1
KIN.DERK
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Пришёл в 12:07 14.01. Уже второй раз сотрудник просто закрывает дверь и не работает. Зачем писать время работы с 11, если в 12 вы не пускаете никого. Уже второй раз подряд такое. Очень огорчает, ведь еда там в порядке.
Maxim UG
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2024
Вкусно. Брали на вынос. Шеф то-ли въетнамец, то-ли таец. Плохо говорит по русски, но на мой взгляд это придаёт колорита заведению. Развивайтесь, успехов👍 Из рекомендаций - подключитесь к доставке, оборот вырастет. Пока доставку я не нашёл. Пришлось сходить самому.
1
Пак Артур
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2025
Действительно вкусно, действительно большие порции, но с графиком работы полная ерунда. Несколько дней в неделю могут просто не работать. Вчера пришел в районе 14:30. Сказали, Фо-Бо будет только вечером. Очень странно.
Виктория Гладких
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Антисанитария, грязно и не вкусно .Тухлая еда
Кристина Кабаева
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2024
еда достаточно вкусная,но вот если бы был русскоговорящий кассир было бы вообще прекрасно ну или хотя бы англоговорящий 😁
7
Егор
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Приятное место, довольно много мест где присесть. Приготовили быстро, маленькая порция совсем не маленькая. Фо-бо хороший, сытный, много мяса.
Дмитрий П.
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Отличное место. Порции большие. Фо-Бо вкусный.
ExProm
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Только что купила рис с морепродуктами Боже запах тухлого ужасно
3
Дмитрий Ткач
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Взял Том Ям с собой, но, когда открыл тару дома, был в шоке от запаха. Казалось, будто морепродукты уже начали разлагаться
1
1
П.А.В.
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2024
Неплохое заведение, ценник как и везде. Порции хорошие, фо вкусный.
Милена Костромина
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2024
Мне очень нравится именно фунчоза. Всегда вкусно, свежее, привозят горячим! Постоянно заказываю. Рекомендую Но по крылышкам слишком много соуса.
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Вкусно и не грустно. Кафе работает
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Классный ресторан , большие порции, но частенько закрыто.
Alexandr W.
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2024
Отличное заведение, хорошая кухня и очень приветливый персонал
1
Sofi
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2025
отличное место, жаль часто закрываются
  1. 1
  2. 2