ExProm
10
ExProm
3
подписчика
1
подписка
178,8к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
18
Craftcake
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Каждый день практически покупаю продукцию, цены х2 , но переплата за качество и свежесть думала я, пока сегодня мне не втюхали сухой вчерашний макаронс. Разочарование , как минимум на несвежую продукцию скидку делают.
Хлебник
Звенигород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Каждый день почти делала покупки. Как в душу плюнули, отвратительная смена, хамоватая девочка и бармен, который сделал якобы бамбл: кофе как вода и сок разбавленный, до этого ошибся и сделал латте вместо бамбл. Деньги не вернули, кофе отдала, позорище!!!
Lukoil
район Мерам · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Отличный бензин
Oscar Steak House
Невшехир Меркез · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Потрясающее место! Порции просто огроменные, мясо лучше , чем в топовом ресторане Москвы, живая музыка, вежливые официанты, вкусное местное вино и отличные цены!
Школа № 2070, образовательная площадка Конструктор
район Коммунарка · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Отличная школа , замечательный учитель Митрохина Н.В., чуткая, внимательная, сильный учитель. Всегда поможет и подскажет !
Таверна Робина
район Коммунарка · Бар
Сохранить
Май 2026
Невероятное атмосферное место , очень вкусно готовят, есть игровая на 2 этаже, коктейли нереальные и стоят своих денег!!! Спасибо тем, кто открыл данное заведение и внимательным официантам! Вернемся семьей ни раз!
Шеф ИСИ
Звенигород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно! По-домашнему.
Банк ПСБ
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Сотрудница вводит людей в заблуждение, это *** а не банк!! Подала в прокуратуру на ДО И работницу
Fn Beauty Boutique
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мне изуродовали волосы, выжгли, тон не который я просила вместо тонирования беж я получила изуродованные волосы, мой натуральный цвет стал рыжий. Мастер оказалась руководителем студии, пока ругалась и исправляла стрижку клиенту в параллель видимо перкдержала меня!!! Многолетнее отращивание волос и потраченные деньги коту под хвост. Еще и в юбилей мой, отказались возвращать деньги и исправлять работу. До смешного довели меня, сказали что все отлично и что этот цвет на фото ЭТО НЕЙТРАЛЬНЫЙ БЕЖ!!!!! Я всегда красилась в топовых салонах, к сожалению пришлось прийти в FN BEAUTY, как всегда провал. Ни маникюр не умеют делать ничего,!!! Жалобу подам в соответствующие инстанции, более того кожа головы тоже пострадала!! Появилось сильное шелушение!!!!!второе фото ТИПА БЕЖ ОТ НИХ И Слева МОЙ БЕЖ РОВНОЕ ПОЛОТНО БЕЗ РЫЖЕГО И ЖЕЛтого после тонирования в салоне не в их!!!испорченные волосы и праздники !!!
Особа
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Была на окрашивании бровей, отличный мастер!