Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Pho Dat Viet

Рейтинг 4,7
194 оценки
До закрытия 5 мин
Москва, Пролетарский просп., вл30 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Pho Dat Viet, Москва, фото
Ресторан Pho Dat Viet, Москва, фото
Еще 57
Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
135
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Ком Ранг Том
Это блюдо из риса, которое отличается богатым вкусом и нежной текстурой. В нём ощущаются упругие креветки и мягкие овощи, а также чувствуется характерный аромат яиц. Рис приготовлен идеально, он рассыпчатый, но не сухой
690 ₽500 г
Креветки в кляре
690 ₽100 г
Нэм Га
550 ₽200 г
Нэм Том
650 ₽200 г
Рамен Том Ям
690 ₽500 г
Том ям
690 ₽500 г
Фо Бо Шот Ванг
690 ₽800 г
Фо-бо
640 ₽800 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Пролетарский просп., вл30этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

До закрытия 5 мин
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где есть фо-бо и вьетнамскую кухню в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кантемировская
460 м
2
КантемировскаяЦарицыноКаширская
Пролетарский проспект, 33
204 м
4
Пролетарский проспект, 33Пролетарский проспект, 45Кавказский бульварБакинская улицаМетро Кантемировская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хурма
Рейтинг 4,3
Шахин-Шах
Рейтинг 4,7
Grut
Рейтинг 4,7
Тануки
Рейтинг 4,8
Ёрш
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,7
194 оценки
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Денис Владимирович
Дегустатор 6 уровня
9 марта
Несколько раз тут ел, заказывал фо бо, рис с курицей, креветки в кляре. Всегда все вкусно. Креветки очистили от кишок (даже в Тануки не всегда чистят). Последствий для желудка никогда не было. Можно без опасений за последствия здесь кушать. Персонал доброжелательный, но по-русски говорят очень плохо.
Владимир Лукьяница
Знаток города 8 уровня
31 марта
Замечательный магазин для любителей вьетнамской кухни. Довольно большой ассортимент блюд и напитков. Милое и минималистичное оформление самого кафе. Отдельно хотелось бы выделить чудесную девушку, принимающую заказы, каждый раз от неё остаются только светлые впечатления. Всем рекомендую.
1
Дмитрий Сыроежкин
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Отличный ресторанчик. Хороший персонал. Очень вкусная еда. Ходим туда всей семьёй, очень нравится. Спасибо большое, всё очень вкусно 😋 Рекомендую всем 👍 Том ям просто бомба.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных