Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Гостиницы

Park Hotel

Рейтинг 4,9
1211 оценок
Круглосуточно
+7 (342) 252-90-25
Показать телефон
Пермь, Кировоградская ул., 106
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Park Hotel, Пермь, фото
Еще 315
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
325
Отзывы
470
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Пермь, Кировоградская ул., 106
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (342) 252-90-25
Показать телефон
parkhotel.perm.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Отели Перми с балконами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Отели Перми с живописным видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели и базы отдыха Перми с беседками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Отели Перми с халатами для гостей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели и базы отдыха в лесу в Перми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Перми с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Перми с услугой прачечной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Отели Перми с рестораном: комфорт и гастрономия
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Отели Перми со шведским столом на завтрак
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Отели Перми с ужином
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Алмед
330 м
1
Санаторий АлмедУлица Маршала Рыбалко
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Рядом парк
Санузел в номере
Ресторан
Камера хранения
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):3200–8200 ₽
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Пандус
Лифт подходит для инвалидной коляски
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Запольский гостевой дом
Рейтинг 4,8
А-Элеон
Рейтинг 4,2
Elements
Рейтинг 4,9
ВикториЯ
Рейтинг 3,7
Момент Силы
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
1211 оценок
Оцените это место

470 отзывов

По умолчанию
Р
Руслан В.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Добрый день ! Хочу оставить свой отзыв. Был не в одном отеле. Но такой как PARK - hotel увидел впервые. Начнём с ресепшена, вежливо отвечают, подскажут, всё по полочкам разъяснят! Номера чистые, тёплые с комфортом, всё в номере работает ничего не поломано, одним словом приехали с женой как домой. Персонал горничные вежливые, заботливые предложат подскажут, в номере убирают чисто всё меняют без напоминаний, одним словом умнички 🥰🥰🥰🔥🔥🔥. В самом отеле чисто, блеск 🔥🔥🔥. Персонал в ресторане просто БОМБА 🔥🔥🔥!!! На завтрак пришли с женой, персонал к нам относился как к родным, подскажут, идут на встречу к нам посетителям. Все условия для посетителей, для нас удобства создают 👍👍👍.Поворам большой респект 👍 👍👍. Готовят бесподобно очень вкусно 🔥🔥🔥 Администраторы в ресторане и официантки просто 🔥🔥🔥, просто умнички , заходишь в ресторан , а там светло от их улыбок 😍 😍 😍 .Настолько внимательны, просто одни положительные эмоции 🥰🥰🥰👍👍👍. Что ещё можно сказать, не знаю как четыре звёзды не знаю, три звезды никак. А ВОТ БЫЛО БЫ 6 ЗВЁЗД, 6 звёзд в лёгкую поставил этому отелю. ТАК ДЕРЖАТЬ 👍👍👍. ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ К НИМ КЛИЕНТОВ ПРИЕЗЖАЛИ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ 🌹🌹🌹!!!
2
Ольга Строева
Знаток города 6 уровня
23 июня
Расположение отеля в очень красивом месте на берегу Камы. Очень понравился Вид из номеров на реку. Свежеотремонтированные номера супер! Хороший ресторан при отеле!
Вадим Соколов
Знаток города 3 уровня
8 марта
Здравствуйте ! Мы, семья Соколовых. В ПаркОтеле отмечали юбилей. Юбилей в ресторане ПаркОтеля. Я, юбиляр, мое имя Вадим и я в инвалидной коляске. Конечно же, изначально хочется сказать о коллективе – а это Сердце ресторана! Коллектив ресторана – девушки – красавицы, повара и все они профессионалы! Не смотря на то, что я был на довольно крупной электроколяске, внутрь попал без проблем. Нас встречала администратор Татьяна . Очень вежливая, красавица, но держащая все под контролем. Она представила нам официанта-девушку , которая и обслуживала наш стол. Девушку звали Александра . Проехав за стол, я за собой оставил мокрый след и естественно довольно много «мокрого» и потом. Официант все быстро и не мешая убирала. И на протяжении всего вечера, официант не мешая, незаметно и всегда вовремя, но профессианально убирала и подавала блюда и напитки. Немного оговорюсь …среди гостей был гость из другого города и очень удобно, прилетев, приехать в отель , поселиться и тут же спуститься в ресторан. Как сказал таксист- аэропорт не далеко , удобное расположение , очень хороший отель и красивое место. Официант-Александра , очень понятно и вкусно обьясняла и помогала сделать выбор по меню. Все выбранные гостями блюда, от закусок до торта, были на высоте – вкусные и эстетически красиво поданы. Не зря говорят, в ресторан мы идем не наедаться, а получать гастрономическое и эстетическое удовольствие! Гости остались очень довольны . Отдельно хочется выразить особую благодарность кухне ресторана, поварам! Очень вкусно ! Все понравилось ..очень! Но меня поразил торт! Я, можно сказать , не ем сладкого , но…попробовав ваш торт..как там говорят…мои сосочки вкусовые запомнили ваш торт надолго. Как только говорили о торте, сразу вкус вашего торта! В общем – Огромное спасибо Вам! Красивое место ! Красивый ресторан ! Вкусная кухня ! Превосходное обслуживание ! Красивый и приветливый персонал! Все было великолепно !!! Вы молодцы и профессионалы! Процветания Вам! С большим уважением к Вам Соколовы Вадим и Ванда. Огромное спасибо Вам за подаренный праздничный вечер ! 20.02.2026
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных