Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,3
43 оценки
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, 103
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Ростов‑на‑Дону, фото
Пункт выдачи Ozon, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, 103
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Микрорайон Левенцовский
149 м
4
Микрорайон ЛевенцовскийПроспект СолженицынаМикрорайон № 5 ЛевенцовскийПроспект Маршала ЖуковаДонагропромснаб
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Роман Семенович
Знаток города 2 уровня
21 июня
Не знаю кто пишет негативные отзывы и, главное, зачем?🤔 Конкуренты чо ль?? 🤣🤦.. Наоборот хочу сказать - любимый пункт! Спасибо сотрудникам - полная клиентоориентированность, отличное отношение, приятный и отзывчивый персонал, чистота! Всегда улыбнутся, пожелают хорошего дня, подскажут, помогут. А чтобы ждать кого-то, так и вовсе бред, было дело, раньше 9.00 забирали товар пару раз, никто не отказал, хотя, формально, могли бы. Бывает, конечно, что очередь из клиентов в час пик после работы, но это как раз понятно, все идут домой и хотят забрать заказы, а ребята как раз всегда максимально быстро выдают товар. Так что спасибо сотрудникам, большое - всегда приятно возвращаться в пункт выдачи, как раз из-за отношения и компетентного подхода!)
2
Наталья Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отличный пункт выдачи. Обслуживание здесь на высшем уровне. Всегда, как прихожу, сотрудники быстро и профессионально находят мои заказы, всегда вежливы и готовы помочь с любыми вопросами.
2
Влад Скрипник
Знаток города 4 уровня
30 мая
Что это за безобразие такое, какой раз прихожу с утра, пункт закрыт. Указано в расписании что работа с 9.00, 5 минут жду, 10, 15 , ни кто так и не пришел. И так далеко не первый раз. Причем когда приходишь вечно видишь недовольные лица, типа приперся работать заставили.
1
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных