Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,2
40 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, 103
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Ростов‑на‑Дону, фото
Пункт выдачи Ozon, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, 103
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Микрорайон Левенцовский
149 м
4
Микрорайон ЛевенцовскийПроспект СолженицынаМикрорайон № 5 ЛевенцовскийПроспект Маршала ЖуковаДонагропромснаб
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
София Атлашкина
Знаток города 3 уровня
11 июня
Постоянно недовольное лицо сотрудницы, должна же быть какая-то клиентоориентированность, я всегда здороваюсь, в ответ тишина. Приходят на работу намного позже, по графику пункт работает с 9:00, но, к сожалению, сотрудники работают по своему графику, приходят намного позже, приходится стоять и ждать, когда же они заявятся, но ведь нужно же учитывать время на запуск программы. Странно, что на данном ПВЗ не фиксируется время прихода сотрудника, должны быть какие-то штрафы, пока пункт откроется, на улице уже очередь собирается, если так неудобно утром приходить, поменяйте график и научитесь общаться с людьми, крайне неприятно заходить, пункт выдачи, конечно, поменяю, не хочется ходить с таким отношением
1
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Мирошниченко
21 июня
Отличный пункт выдачи. Обслуживание здесь на высшем уровне. Всегда, как прихожу, сотрудники быстро и профессионально находят мои заказы, всегда вежливы и готовы помочь с любыми вопросами.
2
Влад Скрипник
Знаток города 4 уровня
30 мая
Что это за безобразие такое, какой раз прихожу с утра, пункт закрыт. Указано в расписании что работа с 9.00, 5 минут жду, 10, 15 , ни кто так и не пришел. И так далеко не первый раз. Причем когда приходишь вечно видишь недовольные лица, типа приперся работать заставили.
1
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных