Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
86 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Динара Мавлетова
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Очень приятные сотрудники , быстро пришла купила телефон , наушники и симку дали в подарок Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алёна Костюк
Знаток города 4 уровня
24 июня
Добрый день! Ситуация такая, пришли с мужем, попросили поменять связь с мегафона на МТС с сохранением номера телефона, сотрудник был не очень приветлив, очень долго что то делал, спросил про тариф который мы выбрали, не очень конечно удобно у вас, что если через банк МТС оплачивать, то сумма одна 490р, если же оплачивать с другой карты, то 700р., ну разница не маленькая, попробовали открыть карту в МТС банке, пришел отказ по ней. После оформления сим карты, попросил произвести оплату 500р. проинформировал о том, что если придет отказ, то вернуть получится только 350р., куда уйдут 150р. с этой суммы неизвестно, вернуть их уже не получится. Позже нам пришел отказ по смене, мы вернулись в данный офис, сотрудник сказал что нужно расторгнуть договор, так как пришел отказ, попросил реквизиты карты, на бумажном носителе, я спросила, если я отправлю реквизиты ему электронно и он распечатает, он ответил что так не получится, нужно идти распечатывать самим и принести, то есть сервиса 0, клиентоориентированности 0. Мы не поленились, сходили распечатали, принесли, он попросил своего второго сотрудника расторгнуть договор, другой сотрудник с сильным вздохом принялся за работу, попросил реквизиты карты и паспорт. Договор расторгли, сим карту я отдала ему, так как он сказал ее уже можно выкинуть, она недействительна. Потом мы спросили можно ли сейчас попробовать переоформить сим карту на мужа, так как мой номер мегафона был оформлен изначально на него, но сотрудник нам в этом отказал, так как, после отказа, сказал что должны пройти сутки, иначе снова придет отказ. Вопрос? Почему изначально нельзя было это все сразу объяснить, чтобы мы не мотались туда сюда. Могли бы прийти на следующий день, расторгнуть договор и переоформить новый. По итогу я осталась без сим карты, потеряла 150р , деньги в размере 350р мне по сей день не вернулись, с воскресенья. А на следующий день я еще и поняла, то, что сотрудник мне не вернул паспорт, муж поехал на следующий день утром к вам в офис, мой паспорт лежал на стойке, в свободном доступе, муж молча зашел забрал паспорт, а сотрудник молчал, даже слова не сказал. Ну это уже слишком! Я уже передумала переходить на вашу связь, хотя очень хотела бы, а сегодня мне пришло смс о том что повторно подали заявку на перенос номера, а я не просила этого делать! И как быть теперь?
Л
лена лена
Знаток города 2 уровня
18 марта
Подала заявку на переход в МТС с сохранением номера. Тариф был 275 руб в месяц. При активации списывается со счета 500 рублей с объяснением, что заявка на этот тариф не прошла и поэтому полный тариф с новым номером МТС. Деньги возвращать отказываются, 500 рублей просто в никуда! Ни в салоне, ни в чате нормального объяснения нет. МТС- это худший оператор!
Татьяна Р.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Огромное спасибо за профессиональное обслуживание Полине. Быстро, внимательно, вежливо
1
1
Посмотреть ответ организации
Эмма Зиганшина
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Ну Вот МТС как всегда! Сотрудники не знающие товар , даже не просто товар , а тарифы! Продает сим-карту с тарифом не знай для чего! Хотя ей было сказано для вай фая!!! Скорости естественно , как всегда нет . Отдала 5600 , что скорость даже 1мбит не была .какой ужас МТС ! ! У меня с раздачи Билайна быстрее скорость , чем купила ваш вай фай и симку!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Матренин
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Салон связи плюс ко всему еще и является ПВЗ АлиЭксперсс. По трек-номеру посылка покинула сортировочный центр в городе 26.11.2024. Оприходовали они посылки только 08.12.2024 после нескольких моих звонков на горячую линию МТС. Ужасная работа сотрудников
Посмотреть ответ организации
Динара Сафина
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Приходила в данный салон для решение вопроса ,быстро грамотно рассказали и решили
Посмотреть ответ организации
дмитрий ш.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Позвонили,предложили подключить интернет +тв первый месяц бесплатно.Приехал монтажник провел кабель,но оказалось телевизор не поддерживает ихнее приложение.Я тут же отказался отказался.Монтажник развернулся и ушел.На следующий день подключил другого оператора.Через три недели пришло предупреждение об оплате,я тут же поехал расторг договор о существовании которого я и не знал,и не видел,и не подписывал.Пришло смс договор расторгнут,но смс о задолжности образовавшейся не известно откуда досих пор приходят смс.МТС расскожите пожалуйста где хранятся договоры с клиентами?Я бы хотел почитать посмотреть на свою роспись.А то чтобы договор расторгнуть аж две росписи взяли.А чтобы заключить даже договор не роказали.
1
Вадим Митяев
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
МТС вообще самый дрянной оператор! Связь ужасная, служба поддержки не отвечает ни на сообщения в чате ни на звонки! Интернет медленный и постоянно теряется! Никому не советую! Проходите мимо!
1
Виктория Тужилова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Все супер!очень хорошие девушки там работают!всегда помогут и подскажут!
2
Посмотреть ответ организации
Гульнара Тляшева
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отличный салон Замечательная консультация Приду снова . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Сотрудники умнички! Знают свое дело
Посмотреть ответ организации
Михаил Андреев
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Компетентные девушки-сотрудницы. Легко и быстро оформили мне переход с Мегафона на МТС. Чистый и светлый салон.
Посмотреть ответ организации
guzel salahova
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2022
Зашла сегодня положить деньги на связь мтс. В этот салон на Первомайской 50.Зашла вежливо спросила можно положить деньги в банкомате на телефон. В ответ я услышала грубость . Куда смотрите мы не работаем . Вывеска не висела на двери, что не работают .Обычно пишут на дверях, что закрыто .Я сделала замечание. В ответ одна толстая девушка обозвала меня тупой. Я очень давно пользуюсь мтс и после того даже не хочется пользоваться этой связью .Считаю руководство должно уволить таких продавцов и в салоне должна стоять видео камера ,чтобы контролировать работу персонала.
3
Посмотреть ответ организации
Alpusha86
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Ремонт идёт.сотрудники находятся там же.стоит терминал ,работает.нужно было срочно денег положить на карту мтс.но нет же девушка которая стояла болтала на улице ,так и не пустила.шла в мороз остановку целую .ладно поехала на первомайскую 98.там тоже идёт ремон но у них стоит терминал у выхода и можно было положить.и парень сотрудник очень вежливый ну вот зачем так вредничать?
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2024
Зашла сегодня в салон,прошла сразу к стойке сотрудников,там никого,пригласила сотрудницу из зала,она шла ко мне медленнее медленного,я бы сказала "шопотом"на мое замечание ответила,могли бы сами подойти,вот такая у вас Юля.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Аксенов
Знаток города 18 уровня
23 июня 2023
Очень хороший персонал, покупали телефон. Всё показали помогли в выборе. При переоформлении сим-карты прошло тоже всё хорошо. В общем доволен
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Катцин
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2021
14.02.21 по адресу г.Уфа, ул.Первомайская д.50 кассир-консультант Рафикова Ирина Сергеевна (данные из чека). В салоне МТС купил по предзаказу из интернет-магазина: Smart приставку МТС ТВ. Simкарту для роутера - отдельно. В приложении МТС кэшбэк оформил сертификат на частичную оплату заказа, заодно попробовать как работает программа Кэшбэка. В результате, консультант незнает пройдет ли сертификат, не спросив его номера, отказала в скидке, сослалась что действует акция на товар, а на акционные сертификаты не действуют. Странно, когда ценник обычный без скидок, да и в мтс кэшбек не указано за подобные нюансы. После оплаты по полной цене, без учета сертификата, попросил Simкарту для роутера. Когда все оформили, консультант не уточнив - а нужно ли, мне ее активировать полезла за телефоном. Спрашиваю, зачем мне активировать, когда сейчас я картой пользоваться не планирую, говорит надо! Что? Надо?! О_о Это она за меня так решила, чтобы у нее месячная статистика по неактивным картам не уходила в большую сторону? Помимо этого, стоит отдельно уделить внимание внешнему виду "лицу" компании. Волосы сальные, грязные, неухоженная, рубашка мятая, платок фирменный завязала черт знает как... Такое впечатление, что на собутыльню пришла к друзьям,но никак не на работу. В общении, заинтересованности в решении вопроса и конструктивного диалога полный ноль. Товарищи, почему приходится сталкивать с таким уровнем сервиса в вашей структуре? Это обусловлено низким уровнем заплат, мотивации персонала? Откуда берется такое отношение у консультантов? Лишние телодвижения, низкий уровень грамотности в продуктах и сервисах перекрестных проектов холдинга? Консультанту не стоит забывать, клиент структуры МТС (будь то банк, оператор связи, тв и прочая ерундистика) платит деньги! Я услугами МТС пользуюсь на не безвозмездной основе, а своевременно вношу деньги. Прошли те времена, когда клиенту можно было сказать "Вас много, а я одна". А у вас, некоторые сотрудники живут прошлым.
5
А
Арсений лузников
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Очень хороший персонал, покупали телефон. Всё показали помогли в выборе. Спасибо
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Матвеев
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
продавцы нагло врут, обманули маму на 10 тыс, доверчивых людей используют. продали ужасный хонор, без плэй маркета ппц, навязали кредит с кучей невостребованных услуг о которых она не знала. менеджер была пухленькая девушка
4
А
Алина К.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Плохое обслуживание. Некомпетентность сотрудников, а именно Ирины Рафиковой. Грубое отношение, нежелание выполнять свою работу должным образом. Если нет желания работать с людьми - то лучше не надо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльза Юсупова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Отвратительное обслуживание, уже который раз захожу и попадаю на неадекватного консультанта Рафикову Ирину, которая грубит и оскорбляет в ответ на любой вопрос. Больше туда ни ногой. Не рекомендую посещать этот филиал.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Имею 2 сим карты мтс, возник вопрос по списанию средств. Обратился к специалистам в кол центр, они в свою очередь отправили в салон. А в салоне видимо либо лень, либо просто не захотели ничем помочь. Так что выводы сами делайте, в салоне лишь бы продать, а с проблемами куда хотите идите
4
Посмотреть ответ организации
Алик Г.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Всё хорошо
1
katerini4ka1511
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Отвратительное обслуживание, консультант Ирина Рафикова, даже не попыталась помочь в решении моего вопроса.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 августа 2023
Ужасное обслуживание. Менеджеры хамят. Не советую. Постоянно закрыто, то перекур, то еще какая то причина.
Посмотреть ответ организации
Зелёная W
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
К пожилым людям нужно относиться с терпением. Время придёт и вам будет за 60 и технологии будут другие. И какая-нибудь молодая тоже так же будет вас унижать и оскорблять, злиться и считать себя самой умной.
3
Гульназ Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Сотрудники полный отстой, уволить всех надо! Сколько бы не зашли, всегда портят настроение! Никогда ничего не знают, на люблю вопрос ответа нет
2
Посмотреть ответ организации
Б
Богданов А.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2020
Самый дебильный и отвратительный салон во всем городе.... Сотрудница реально отвратительная и не умелая....постоянно отвечает что не работает компутер.... чего не попроси - не работает компутер, приходите позже.... А оно мне надо? Не ходите люди в этот салон, поищите другое место....
3
1
Ю
Юрий Маркешин
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2019
Как и все салоны МТС ,большое разнообразие гаджетов и другой электроники,большая линейка тарифных планов мобильной связи.
3
3
Дмитрий Кирьянов
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Приходил 13.10.2024, чтобы восстановить сим-карты. В отличии от офиса на Первомайской 98, в данном офисе все нормально работало! По мере возможности теперь буду сюда обращаться.
Посмотреть ответ организации
HayrullinFM
Знаток города 3 уровня
19 октября 2013
В этом салоне МТС по ул. Первомайская,26 на "Восьмиэтажке" мне продали айпед 3, выдавая его за айпед 4, при этом он оказался ещё и бе ушным. За пол года до моего приобретения он был активирован в салоне МТС "Простор" , что на ул. Бикбая, в Сипайлово. Менеджер, какой то наигралсяся да и решил через пол года обновить, да и столкнул в другой салон. Мафия МТС-ая. Более 2-х месяцев, как вернул этот хлам в салон месте с претензией. Головная компания в Самаре и в Москве дружно отмалчиваются. Ни денег, одно кидалово! Вот такой в Бащкирии сервис мтс! Отправил дополнительно к первой ещё 4 претензии, как Рыба Об Лёд! Вобщем не МТС, а РОЛ. Со смартфонами такая шняга! Хотите по судам за свои же деньги своё же время терять, обращайтесь в МТС! Эти аферисты Вас Обуют Вас по высшему разряду. А что со связью сейчас? Это уж отдельный разговор.
4
1
Евгений Якимов
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Очень приятный в общении персонал.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Моисеев
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Все культурно вежливо
1
1
Посмотреть ответ организации
Регина Ишмухаметова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2019
Часто очереди,не очень большой выбор
4
Евгения Симонова
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2019
Часто попадается не приветливый персонал
5
1
Эдуард Сухарев
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Слабые работники
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июня 2019
Очень часто не работают сайты для оплаты
3
Вячеслав Ким
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2020
Сатрудница отвратительна и неодекватна себя вела, мало того что неквалифицирована.
5
1
Кирилл Серазетдинов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2018
Хороший офис
4
2
Ольга И.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2019
Товар не очень качественный и дорогой.
6
1
Регина Мухамедьярова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2020
Не очень приветливые консультанты
4
  1. 1
  2. 2