Алёна Костюк
4
Алёна Костюк
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
МТС
Уфа · Салон связи
Сохранить
Вчера
Добрый день! Ситуация такая, пришли с мужем, попросили поменять связь с мегафона на МТС с сохранением номера телефона, сотрудник был не очень приветлив, очень долго что то делал, спросил про тариф который мы выбрали, не очень конечно удобно у вас, что если через банк МТС оплачивать, то сумма одна 490р, если же оплачивать с другой карты, то 700р., ну разница не маленькая, попробовали открыть карту в МТС банке, пришел отказ по ней. После оформления сим карты, попросил произвести оплату 500р. проинформировал о том, что если придет отказ, то вернуть получится только 350р., куда уйдут 150р. с этой суммы неизвестно, вернуть их уже не получится. Позже нам пришел отказ по смене, мы вернулись в данный офис, сотрудник сказал что нужно расторгнуть договор, так как пришел отказ, попросил реквизиты карты, на бумажном носителе, я спросила, если я отправлю реквизиты ему электронно и он распечатает, он ответил что так не получится, нужно идти распечатывать самим и принести, то есть сервиса 0, клиентоориентированности 0. Мы не поленились, сходили распечатали, принесли, он попросил своего второго сотрудника расторгнуть договор, другой сотрудник с сильным вздохом принялся за работу, попросил реквизиты карты и паспорт. Договор расторгли, сим карту я отдала ему, так как он сказал ее уже можно выкинуть, она недействительна. Потом мы спросили можно ли сейчас попробовать переоформить сим карту на мужа, так как мой номер мегафона был оформлен изначально на него, но сотрудник нам в этом отказал, так как, после отказа, сказал что должны пройти сутки, иначе снова придет отказ. Вопрос? Почему изначально нельзя было это все сразу объяснить, чтобы мы не мотались туда сюда. Могли бы прийти на следующий день, расторгнуть договор и переоформить новый. По итогу я осталась без сим карты, потеряла 150р , деньги в размере 350р мне по сей день не вернулись, с воскресенья. А на следующий день я еще и поняла, то, что сотрудник мне не вернул паспорт, муж поехал на следующий день утром к вам в офис, мой паспорт лежал на стойке, в свободном доступе, муж молча зашел забрал паспорт, а сотрудник молчал, даже слова не сказал. Ну это уже слишком! Я уже передумала переходить на вашу связь, хотя очень хотела бы, а сегодня мне пришло смс о том что повторно подали заявку на перенос номера, а я не просила этого делать! И как быть теперь?
Солнце
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2025
Обязательно вернусь сюда ещё не раз и порекомендую друзьям. Спасибо команде кафе Солнце, за очень вкусный обед👍
РадиоПромКомплект
Уфа · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Всё организовано очень хорошо, видно, что люди думают о покупателях и о сервисе. Качество товаров на высоте!) Мне всё очень понравилось! Советую и рекомендую всем данный магазин👍
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо вам за то что вы есть!!!! Самые лучшие роллы только в СушиWok, постоянно заказываем только здесь, быстро, четко и очень вкусно) персонал на высшем уровне)