Поиск
Маршруты

Мамин хлеб

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,6
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Пончик Sanny
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
В воскресенье утром купили пирожки, круассан и самсу - все не свежее! А когда в пекарне свежее. Разочарование
О
Олеся Ш
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Недавно покупала пирог здесь. Настоящий домашний пирог, много начинки, очень вкусно. Гости подумали, что пекла сама))))
1
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Климович
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Вкусно! Начинки много, тесто вкусное, все красиво упаковано.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Брали черный хлеб на закваске, думали будет вкусный раз дорогой, ужас а не хлеб твердый как будто ему неделя , больше брать не буду.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шавко
Знаток города 21 уровня
3 февраля 2025
Огромный выбор выпечки, всё очень вкусно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Зданевич
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Папа купил булочки. Очень вкусные!
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита ш.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Вкуснее я ещё не ела. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
А
Арсений
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Очень вкусно и уютно. Персонал очень приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Gleb Malinovska
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Все свежие самое вкусное
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2