О
Олеся Ш
О
3
Олеся Ш
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Донер 28
Брест · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Сегодня купили две шаурмы. Это самая ужасная шаурма, какую я пробовала. А я обожаю шаурма, и ем её везде, где бывают. Во-первых, курица пересушеная, соуса неимоверно жидко. Шаурма развалилась и разлилась. Не ожидала. Раньше было вкусно. И, да, чеснока можно меньше.
Мамин хлеб
Брест · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Недавно покупала пирог здесь. Настоящий домашний пирог, много начинки, очень вкусно. Гости подумали, что пекла сама))))