Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Быстрое питание · Lavash

Lavash

Рейтинг 4,4
290 оценок
До закрытия 17 мин
+7 (912) 826-04-86
Показать телефон
Киров, ул. Воровского, 48
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Lavash, Киров, фото
Еще 41
Обзор
Меню
Новости
14
Фото
51
Отзывы
153
Особенности

Меню

Обновлено 2 апреля
Классическая шаурма
Классическая шаурма с мясом курицы и свежими овощами. Состав: Мясо куриное/Пекинская капуста/Свежий огурец/Лук маринованный/Томат/Фирменный соус на основе томатов. 290гр.
255 ₽300 г
Сырная шаурма
Нежный соус из сыра, мягкий сырный лаваш и тертый сыр «Моцарелла». Доставят особое удовольствие любителям неострой шаурмы. Состав: Мясо курицы/Пекинская капуста/Сыр «Моцарелла»/Вяленые томаты/Маринованный огурец/Фирменный сырный соус.
290 ₽300 г
Капучино
Капучино, американо, латте
120 ₽200 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Киров, ул. Воровского, 48
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 826-04-86
Показать телефон
lavashkirov.ru

Время работы

До закрытия 17 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Заведения с шаурмой и лавашом в Кирове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения Кирова с молочными коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения с шаурмой в Кирове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Места в Ленинском районе Кирова, где можно попробовать молочные коктейли
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ЦУМ
15 м
4
ЦУМГостиница ВяткаАгротехнологический университетДиорамаКиров – ТЦ Росинка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Бесплатная доставка
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Доставка
Чай
Средний счёт:250–350 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,6
Ниндзя Шеф
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
290 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Павел Туголуков
Знаток города 3 уровня
15 июня
Сегодня по обычаю пришли за наивкуснейшей шаурмой, но были разочарованы, за прилавком стояла девушка, шаурма у девушек намного легче и совсем безвкусная, но как по обычаю в их смену в ларьке сидят их друзья занимая единственное свободное место без заказа так еще и слышится нецензурная лексика, очень не приятно слушать такое когда готовят твою еду, присутствуют огромные перерывы ( по 30-40 минут), очень разочаровался, примите во внимание что теряете очень много клиентов из-за хамства и страха отравиться от их готовки, очень жду мужчину который не только вкусно накормит но еще и поднимет твое настроение хорошим отношением и пониманием того чего ты хочешь, примите меры изменю оценку с двух звезд(и то благодаря мужчине) на 5
1
kaonashi
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Здравствуйте! Сегодня 29.04.25, зашла по обычаю к вам. Персонал приветливый, обслужили быстро. Так как раньше заходила уже сюда, ждала ту конкретную классическую шаурму: нежный вкус, приятный соус, необычный, хотя что может быть необычного в классической шаурме. Я не знаю, в чем дело, но в этот раз соус был абсолютно обычный кетчунез, курица пустая, шаурма не сочная. Лаваш вообще подгорел. В фольгу не упаковали, домой пришла - уже остыло все, разогревать еду не люблю. Убило, что девушка параллельно показывала своему другу за стойкой кроссовки во время приготовления, наклонялась, трогала их руками, потом теми же руками взяла перчатки, надела их и взяла мою шаурму. Ужастик! Раньше мне мужчина всегда в Лаваше готовил, нареканий не было. Так как голодная с работы была - съела, иначе - конечно бы выбросила такую еду. Хотела поставить 3/5, но из-за приятных воспоминаний ставлю 4/5 и надеюсь на возвращение того самого Лаваша! Пока ухожу к другой шаурме!
4
1
Посмотреть ответ организации
константин романов
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
здравствуйте, сегодня брал у вас шаурму девушки вежливые приветливые, помогли с ореинтироваться с выбором по меню выбрал чили бикон и предложили разные степени остроты, шаурма была пряная в меру острая плотно закручена не протекала хожу только к повару дарьи вернусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных