Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Кафе

GKebab

Рейтинг 4,3
1071 оценка
До перерыва 26 мин
+7 (912) 734-99-49
Показать телефон
Киров, Первомайский район, ул. Розы Люксембург, 86Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе GKebab, Киров, фото
Кафе GKebab, Киров, фото
Еще 58
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
68
Отзывы
416
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Кебаб в лаваше с карт. фри
260 ₽
Стрипсы кур. 5шт
Куриное филе в панировке, обжаренное во фритюре
250 ₽
Стрипсы в панировке
куриное филе в панировке, обжаренное во фритюре 1000 г.
250 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Киров, Первомайский район, ул. Розы Люксембург, 86Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 734-99-49
Показать телефон
g-kebab.online

Время работы

До перерыва 26 мин
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  25 мест
Шаурма в Октябрьском районе Кирова: лучшие заведения быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Доставка еды в Октябрьском районе Кирова: кафе и заведения быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Заведения с шаурмой и лавашом в Кирове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Фастфуд в Кирове: лучшие заведения быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Фастфуд в Октябрьском районе Кирова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Заведения Кирова с картофелем фри
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения с лавашом в Октябрьском районе Кирова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Мясные блюда в заведениях Октябрьского района Кирова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Заведения Кирова с вкусными соусами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Морозовская улица
185 м
4
Морозовская улицаМашзавод 1-го МаяДворец бракосочетанияОбластной Дом народного творчестваТеруправление Октябрьского района
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:150–200 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,3
Govinda's
Рейтинг 4,8
Rostics
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
1071 оценка
Оцените это место

416 отзывов

По умолчанию
Артем Мишедаев
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Отличное кафе! Уютная атмосфера, чисто и приятно находиться. Персонал вежливый и внимательный, обслуживают быстро. Еда вкусная и свежая, порции хорошие. Особенно понравились напитки — всё приготовлено с душой. Хорошее место, чтобы отдохнуть или встретиться с друзьями. Обязательно приду ещё!
1
Vikasuchka54
Знаток города 5 уровня
15 июня
11 июня заходила на Казанскую и осталась очень довольна посещением. Заказ оформить удалось быстро, ждать долго не пришлось. Особенно хочу отметить молодого человека на кассе. Сразу обратила внимание на его доброжелательность и улыбку. Ранее тоже бывала в этом заведении, но в этот раз обслуживание приятно удивило. Было видно, что сотрудник искренне заинтересован в гостях, общался вежливо и с хорошим настроением. Отдельно хочется отметить его внимательность. Когда я подошла к кассе, у меня было заметное покраснение на лице. Молодой человек обратил на это внимание и очень тактично уточнил, всё ли в порядке, после чего помог определиться с заказом и рассказал о составе блюд, чтобы исключить возможные нежелательные ингредиенты. Важный для меня момент: предложил воды. Такое отношение встречается нечасто и оставляет очень приятное впечатление. Заказ был приготовлен и выдан быстро. Брала комбо фри, всё было горячим, свежим и вкусным. К сожалению, имя сотрудника не спросила, но хочется поблагодарить его за профессионализм, доброжелательность и человеческое отношение к посетителям. Именно такие сотрудники создают желание возвращаться снова. Спасибо за отличный сервис и приятную атмосферу!
Ксения Михеева
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2025
Здравствуйте. Раз-два в месяц захожу в эту точку. Работают девушки быстро, вкусные кебаб сербский и чай, но 22.03.2025 хотела оплатить покупку по QR-коду, списание денег было, а чек не вышел. Соответственно, попросили снова оплатить покупку, звонили в техподдержку при мне, сказали, что деньги вернуться. Сегодня уже 3.04.2025, а возврата нет. Как быть в этой ситуации? Прикрепляю чек об оплате, также могу предоставить выписку из моего банка, что возврата до сегодняшнего дня нет.
4
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных