Поиск
Маршруты

Kis Permanent

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Настя Шуварина
Знаток города 5 уровня
8 июня
Хочу поблагодарить мастера Лену за чудесное ламинирование бровей! Результат превзошёл ожидания: волоски лежат идеально, форма аккуратная и натуральная. Всё прошло быстро и комфортно — даже не заметила, как время пролетело. Отдельно отмечу удобное расположение (добираться легко, в студии чисто и уютно), приятную атмосферу и отличное настроение мастера Лены. Видно, что человек работает с душой и использует качественные материалы) Уже почти записалась на перманент губ к ней - однозначно вернусь! Рекомендую всем, кто ищет профессионала с золотыми руками и позитивным подходом ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юля Громова
Знаток города 2 уровня
25 июня
Замечательный мастер! Делала ламинирование бровей и ресниц. Результатом очень довольна
Kostya
Знаток города 8 уровня
3 июня
Жена практически заставила сходить перед отпуском убрать "монобровь" и лишнее из носа. Для меня конечно идти к бровисту - такое себе. Смутил розовый кабинет. Как-то вообще не по мужски 😆 Первые минут 5 думал - как я вообще тут оказался. Но спустя некоторое время понял, что ощущаю себя довольно комфортно. Оказывается мужская коррекция это не очень приятно, но в основном только страшно звучит. Спасибо Елене за профессионализм и отзывчивость спасибо, что на 20 минут может стать "своим мужиком" и прислушивается к пожеланию. Убрано всё максимально естественно, как будто так и было - только опрятно. Вернусь обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Селезнева
Знаток города 6 уровня
6 июня
Сначала когда-то пришла к Лене моделью на перманент бровей. Потом шла на губы, а сделали коррекцию бровей, губы и межресничку. Красиво собрали форму, очень довольна. Сейчас уже хожу на ламинирование ресниц на постоянной основе. Так же Лена посоветовала свою коллегу - на стрелку с растушевкой и решила ещё чуть поярче сделать брови. Вообщем теперь от неё не вылезаю 😍 Спасибо за качество и профессионализм! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Константин Алексеев
Знаток города 5 уровня
6 июня
Ходили к Елене вместе с девушкой — и это было просто вау! Девушке делали перманент, меня девушка уговорила сделать мужскую коррекцию бровей, мы оба в полном восторге! С самого начала Елена подробно всё объяснила, помогла определиться с формой и оттенком, учла все пожелания и нюансы. Работает очень аккуратно и внимательно: постоянно проверяет симметрию, подправляет мельчайшие детали, чтобы результат выглядел максимально естественно и гармонично. Видно, что она настоящий перфекционист и искренне переживает за итог. Атмосфера очень комфортная, всё проходит спокойно и без стресса. После процедуры дала понятные рекомендации по уходу и подарочек. В итоге результат превзошёл ожидания — всё выглядит естественно, аккуратно и именно так, как хотелось. Теперь точно будем обращаться только к ней!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Михалева
Знаток города 3 уровня
8 июня
Была не так давно у прекрасной феи Елены,и благодаря ее волшебным рукам,вот такую красоту сделали (прилагаю фото). Все прекрасно,быстро,успели все обсудить и прийти к общему решению,максимальный профессионализм на высшем уровне. Очень довольна и это будет не последнее посещение,очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
алла БУЛАЕВСКАЯ
Знаток города 5 уровня
6 июня
Была у Елены на процедуре ламинирование ресниц, результатом очччееень довольна! Приятный и опытный мастер, непринуждённая и теплая атмосфера в кабинете,чистота и стерильность,что крайне важно для меня!Спасибо,Елена,я ваш клиент надолго!!!всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна п.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Замечательное место! Встретили приветливо! Рассказали о всех новинках про брови, меж ресничку, о татуаже губ. Я записалась к Елене - она пообещала сделать мне красивые бровки! Напишу о результате позднее. Этого мастера мне посоветовала моя подруга!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Никонова
Знаток города 3 уровня
5 июня
Делала пермаментный макияж впервые! До этого был татуаж бровей, но уже остался не четкий контур. Вышло очень хорошо! Натурально! Мне очень понравилось!!! Отдельное спасибо нужно сказать мастеру, Леночке!!!Одно слово- перфекционист!!! Цены отличные! Ещё сделали ламинирование ресниц!!! Это вообще превосходно!!! Экономия времени на лицо, т.е на лице!!🤩
2
Посмотреть ответ организации
Галина Панченко
Знаток города 5 уровня
7 июня
Была у мастера Елены, делала сразу две процедуры коррекцию бровей и татуаж губ.Получила огромное удовольствие от общения с мастером и от результата. Выражаю огромную благодарность мастеру, всем очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Сураева
Знаток города 5 уровня
5 июня
Спасибо большое Лене за мои обновлённые бровки и реснички! Была в Москве проездом, искала мастера перед мероприятием. Мне отлично выполнили ламинирование ресниц, бровей, окрашивание и коррекцию! Осталась довольна и очень рада!)))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Травникова
Знаток города 6 уровня
5 июня
Очень рекомендую мастера Елену. Была у нее на коррекции и окрашивании бровей. Результат превосходный. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Мур мур
Знаток города 9 уровня
11 июня
Делала у Лены перманент бровей и губ — осталась в полном восторге! Лена — мастер с великолепным чувством вкуса. Форма бровей идеальная, цвет губ получился именно таким, как я хотела (нежный и сочный). Работа выполнена очень чисто, стерильно и аккуратно. Отдельно хочется отметить приятную атмосферу и легкую руку мастера. Если вы еще сомневаетесь, к кому пойти, смело выбирайте Лену
Посмотреть ответ организации
Это я)
Знаток города 4 уровня
7 июня
Долго хотела сделать перманент бровей и все никак не решалась. Посоветовали Елену. Скажу так, теперь буду ходить только к ней) Я очень довольна результатом и мастер очень приятная и позитивна) Очень рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Матющенко
Знаток города 6 уровня
13 июня
Пусть ни кого не смущает, пишу с акаунта мужа)))) 1. Елена мастер хоть и новичок, но действительно понимает что делает! 2. У меня случился опыт у другого мастера, Елена подсказала как исправить, а это очень важно!!! И вообще очень легкий и приятный мастер, все грамотно и педантично!!!! Спасибо большое ☺️🫶❗️💕
Посмотреть ответ организации
Анна Королева
Знаток города 11 уровня
7 июня
Спасибо приятной и милой Елене за мои брови и ресницы! Елена вау мастер- профессионал. Подробно рассказала о процедурах, проконсультировала о дальнейшем уходе. Кабинет в розовом цвете, о боги, рай для девчонок! Теперь только сюда❤️
1
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 4 уровня
10 июня
Делала процедуру ламинирования бровей и ресниц! Результат потрясающий, спасибо мастеру Елене! Комфортная, уютная обстановка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Mary Cross
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отличное место! Мастер Елена лучшая💪 100% рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лолита Риева
Знаток города 3 уровня
13 июня
Ленка ,Мечта а не мастер 🥰💖Спасибо дорогая, за чудесные глазки, губки💯🫶Я ооооооочень довольна!🥰
Посмотреть ответ организации
Таисия С.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Все супер , очень классный мастер , все прекрасно
Посмотреть ответ организации
Антон Ульянов
Знаток города 6 уровня
23 июня
Хочу выразить огромную благодарность Елене! Отправил свою жену на брови, после бровей она сразу нашла себе богатого любовника и теперь она бывшая, храни Вас бог, наконец-то я счастлив💃
1
Посмотреть ответ организации
Алена Фаизова
Знаток города 2 уровня
3 июня
Всё понравилось. Специалист своего дела. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2