Kostya
8
Kostya
3
подписчика
3
подписки
310,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Kis Permanent
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Жена практически заставила сходить перед отпуском убрать "монобровь" и лишнее из носа. Для меня конечно идти к бровисту - такое себе. Смутил розовый кабинет. Как-то вообще не по мужски 😆 Первые минут 5 думал - как я вообще тут оказался. Но спустя некоторое время понял, что ощущаю себя довольно комфортно. Оказывается мужская коррекция это не очень приятно, но в основном только страшно звучит. Спасибо Елене за профессионализм и отзывчивость спасибо, что на 20 минут может стать "своим мужиком" и прислушивается к пожеланию. Убрано всё максимально естественно, как будто так и было - только опрятно. Вернусь обязательно!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Пока тут работает хамка - Эвелина, не советую заходить. Чувство, что человека все бесят и раздражают. Наверное всё же стоит ей сменить работу. Иметь дело с людьми - не ее профиль.
Styleberry
Москва · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Отправил жену к 8 марта на маникюр и перманентный макияж. Очень хвалила мастеров Лену и Полину. Ходит довольная, сияет. Сама радуется и меня радует. Это главное 👍
ГрумЛюб
Люберцы · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо Анне за стрижку нашей Писюши 😊 ходим только сюда 🥰
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Меняю отзыв с 5 звезд. Нельзя оплатить по карте. Кстати, об этом не предупреждают, а просто сообщают по факту. Мы всегда оплачивали налом или переводом. Сейчас же, перевести можно только по номеру счета. Всё бы ничего, но у меня нет карт их банка. Перевод по номеру карты или счëта - комиссия от 50 до 100рублей из разных банков. Попросили номер для перевода - отказ. Это распространение личных данных... 🤦‍♀️ Предложили сходить до банкомата....Вы серьёзно? Ни о каких чаевых, конечно же, речи даже не шло. Мелочь, но дико неприятная. А для кого-то может оказаться и принципиальной. С таким отношением больше не вернемся сюда. Сеть хорошая, но конкретно это заведение, всë хуже и хуже.
Люберецкий районный отдел судебных приставов
Люберцы · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Октябрь 2024
Итак начнем по порядку: Сначала мое исполнительное производство вела Копанева М.А. Я всё оплатил в тот же день, отпросившись с работы, она зафиксировала мою оплату, сказала ,что деньги придут и больше ничего не надо. НО... Недели через 2 ушла в отпуск и моë дело передали Важиной. И понеслось... Арест банковских счетов и карт на сумму 3113,56р, ограничение выезда за заграницу. Был в отпуске и не смог решить проблему, т.к. не находится по месту жительства. Как приехал - не один раз ходил на прием к Важиной Е.Ю., мне было сказано, что это ошибка в базе данных, более того, списание средств НЕЗАКОННО, поэтому ждите. Как будет возможно списание с депозита - Вам всë вернут. Написал заявление на возврат денежных средств - всё бестолку, деньги не вернули. После обратился к начальнику отдела Аникеееву А.Н. - тоже оказалось все бесполезно. Мои деньги уже ушли в бюджет и они ничего не смогут сделать без решения суда. Сказал якобы обращаться в суд со свободным заявлением. В суде мне сказали, что для грамотного составления заявления нужен адвокат и оплата пошлины - 3тыс. В свободной форме написать ничего нельзя 🤦‍♂️ Ну, что могу сказать... "Компетентность" и "профессионализм" сотрудников от "низа" до "верха" в данном отделении оставляет желать лучшего((((( Судя по отзывам, практикуется такое тут постоянно. Абсолютно без разницы, злостный неплательщик перед Вами, или адекватный человек. Ну...наверное Вашему отделению эти деньги нужнее 🤷‍♂️ Желаю чтоб вышестоящее руководство наконец наведалось в данное отделение и навело там порядок .....
Отделение почтовой связи № 140008
Люберцы · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Вежливые и шустрые девушки. Спасибо.
Долина Цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Уважаемые клиенты данного заведения! Прежде чем зайти - подумайте несколько раз. Магазин занимается накруткой. 90% отзывов - это профили сотрудников. Почти все аккаунты имеют по 3-6 отзывов....только про магазины данной сети в разных районах Москвы 🤦 Обычно если где-то проездом - то ориентируюсь на отзывы. В этот раз - зря. Собрали мне неплохой букет за очень скромные деньги. Девушки - очень вежливые и приятные, только им бы поставил 5 звезд, но... Существенное "но"....до следующего вечера цветы не дожили 🤦 Решил ещё раз почитать внимательно - картинка сложилась. Из 18 отзывов - в районе 12/13 - фейк. Пожалел, что потратил деньги, время и был так легко обманут 😬
Здрасте
Люберцы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Обслуживание не всегда "удачное" зависит от смены! Вафли с различными начинками просто "обалденно вкусные", сырники на уровне,шакшуша не плохая. Кофе вкусный только объем маловат для меня😃
СУШИ СЕТ
Бронницы · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Роллы в темпуре не очень зашли, холодные и горячие были на уровне suhi woka т.е. не плохие.Не понравился запах в заведении!