Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Ж.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу медцентра за высокий уровень сервиса и заботливое отношение к пациентам! Особенно хочу отметить администратора — внимательная, вежливая, всегда встречает с улыбкой и готова оперативно решить любой вопрос. Благодаря такой чуткой организации приём проходит без нервов и ожиданий. Чувствуешь себя не просто клиентом, а человеком, которому действительно рады помочь. Спасибо за профессионализм, тепло и комфортную атмосферу! Обязательно порекомендую этот центр друзьям и родным.
Посмотреть ответ организации
П
Пётр Салтыков
Знаток города 5 уровня
18 марта
Хороший офис, внутри всегда чисто, администратор очень улыбчивая и добрая, очередей почти нет. Еще и кофе угощают.
Посмотреть ответ организации
Олеся Д.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Вежливый персонал. Отличное обслуживание. За сдачу крови дают купончик на кофе. Очень приятно.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Акимова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Уютный аккуратный офис, и очереди гораздо меньше чем в соседнем. Все быстро и четко и кофе угостили.
Посмотреть ответ организации
юля в.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Ужасно медленно Передо мной было 4 человека, + пару вне очереди отстояли больше часа Процедурный кабинет такая же история Ах да, кофе не угощают 🥲
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Очень порадовало наличие еще одного пункта Invitro на Автозаводской. Потому что напротив всегда были ужасные очереди. Здесь пока без очередей, очень комфортно, хорошее обслуживание. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Малявко
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Прекрасный персонал, вежливый. Внутри чисто и аккуратно, очередей практически нету.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2