А
Анастасия Ж.
А
3
Анастасия Ж.
1
подписчик
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
«Отличная лаборатория! Персонал вежливый и внимательный, взятие анализов прошло быстро и безболезненно. Результаты получила уже на следующий день.Чистота, комфорт и профессионализм на высшем уровне. Рекомендую!»
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу медцентра за высокий уровень сервиса и заботливое отношение к пациентам! Особенно хочу отметить администратора — внимательная, вежливая, всегда встречает с улыбкой и готова оперативно решить любой вопрос. Благодаря такой чуткой организации приём проходит без нервов и ожиданий. Чувствуешь себя не просто клиентом, а человеком, которому действительно рады помочь. Спасибо за профессионализм, тепло и комфортную атмосферу! Обязательно порекомендую этот центр друзьям и родным.