Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Боулинг

ФанкиТаун

Рейтинг 4,9
520 оценок
Больше не работает
+7 (932) 533-73-63
Показать телефон
Оренбург, Шарлыкское ш., 1/2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Боулинг ФанкиТаун, Оренбург, фото
Еще 218
Обзор
Новости
1
Фото
228
Отзывы
393
Особенности

Адрес

Оренбург, Шарлыкское ш., 1/2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (932) 533-73-63
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Молл Мармелад
75 м
4
Молл МармеладСтуденческаяСтепной (10 км)Волгоградская улицаИнститут
Показать парковки

Особенности

Туалет
Доставка еды
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Боулинг-турниры
Предварительная запись
Забота о курьерах
Зарядка для телефона
Число дорожек:14
Игра в боулинг (час):300–1150 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:оплата кредитной картой, QR-код, банковским переводом, безналичная, оплата картой, дисконтная система скидок, бесконтактная оплата, наличными, СБП
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Pro karting
Рейтинг 4,7
Манго Бум
Рейтинг 5,0
Троя
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
520 оценок
Оцените это место

393 отзыва

По умолчанию
Валерия
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Доброго времени, отличный персонал, и замечательная кухня!!! Зашли сегодня покушать, остались очень довольными и сытыми, разнообразное меню, освежающие напитки! Цены в приделах разумного. Пробовали Том Ям, гренки чесночные, и чикенбургер с картофельными дольками. Такие огромные и вкусные порции не видели нигде, особенно гренки. Огромное спасибо обслуживающему персоналу, еду не пришлось ждать долго, поднесли все горячим!!! Рекомендую данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Аня М.
Знаток города 2 уровня
5 января
Ужасно не понравилось. Отмечали там день рождение. Во первых было ооочень жарко и душно, так что не возможно находиться в помещении. Во вторых оочень громко что не возможно разговаривать. Дети не могли перекричать друг друга. Боулинг у нас был забронирован на 14:30, в итоге дорожку подключили с большим опозданием и то только после моего напоминания. Персонал не особо вежливый, по телефону девушка разговаривала с нескрываемым раздрожением. Еше были минусы которые не стану заморачиваться, описывать. Но они были. Мы в разных местах отмечали день рождение, но это первый раз когда не понравилось на столько сильно, причем всем из наших( Жаль, что выбрала это место. Выбирали между аквапарком и фанки тайм, жаль что ошиблись. Испорченое день рождение, еще и за такие деньги((
1
Светлана Никандрова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Отличное место для интересного времяпровождения! Мы были там два раза, хоть меню и не огромное, но есть что выбрать, нам очень понравилась пицца и молочные коктейли. Отмечали детский день рождения, все были в восторге и вымотались по полной программе. Шары можно выбрать с любым весом и отверстиями для пальцев, наличие горки это огромный плюс. Мы еще обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных