Аня М.
2
Аня М.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ФанкиТаун
Оренбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ужасно не понравилось. Отмечали там день рождение. Во первых было ооочень жарко и душно, так что не возможно находиться в помещении. Во вторых оочень громко что не возможно разговаривать. Дети не могли перекричать друг друга. Боулинг у нас был забронирован на 14:30, в итоге дорожку подключили с большим опозданием и то только после моего напоминания. Персонал не особо вежливый, по телефону девушка разговаривала с нескрываемым раздрожением. Еше были минусы которые не стану заморачиваться, описывать. Но они были. Мы в разных местах отмечали день рождение, но это первый раз когда не понравилось на столько сильно, причем всем из наших( Жаль, что выбрала это место. Выбирали между аквапарком и фанки тайм, жаль что ошиблись. Испорченое день рождение, еще и за такие деньги((