Поиск
Маршруты
Карты · Димитровград · Пекарни

Дом хлеба

Рейтинг 4,9
372 оценки
Закрыто до завтра
Димитровград, ул. 3-го Интернационала, 80
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Дом хлеба, Димитровград, фото
Пекарня Дом хлеба, Димитровград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
130
Особенности

Адрес

Димитровград, ул. 3-го Интернационала, 80
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Драмтеатр
45 м
4
ДрамтеатрПлощадь СоветовСкорая помощьАвтовокзал ДимитровградДом пионеров
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пекарня № 1
Пекарня
Рейтинг 3,5
Мулловские пироги
Пекарня
Рейтинг 4,2
Мамин хлеб
Пекарня
Ещё нет оценок
Крендель
Пекарня
Ещё нет оценок
Пекарня № 1
Пекарня
Ещё нет оценок
Пирожковая
Пекарня
Рейтинг 3,9
Халяль
Пекарня
Рейтинг 4,4
Тандырная
Пекарня
Ещё нет оценок
Хлеб выпечка
Пекарня
Ещё нет оценок
Пекарня
Пекарня
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,9
372 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Нина Белецкая
Знаток города 2 уровня
13 июня
Всегда здесь встречают нас с улыбкой и рады видеть! Особенно продавщица Алсу! С ней ОСОБЕННО можно поговорить и излечить свою душу! А хлеб и выпечка здесь безумно вкусные! В магазинчике есть даже столики где можно перекусить в прохладной атмосфере летом и тёплой атмосфере зимой с любимыми напитками. Напитки здесь тоже на любой вкус и кофе и чай и другое в большом ассортименте! Есть микроволновка в зале для покупателей. На столиках и сахар и салфетки. Здесь всегда домашняя атмосфера с приятной музыкой! Очень удобно заходить и с коляской с детьми. Для детей есть отдельное внимание, здесь есть раскраски для них! И ни когда не ругаются за животных, что тоже заходят с нами в этот магазинчик! Здесь одни плюсы и плюсы! Благодарим всех работников, за это замечательное, сделанное всем коллективом, место! Благодарю!
Л
Любовь Зоренко
Знаток города 6 уровня
27 июня
На высоте!
тамара ракутина
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
По обыкновению зашла в дом хлеба перекусить,так как часто сдесь бывала. увидела новинку чизбургер. Кроме сего блюда я ещё купила внучке морковное печенье..Решила попробовать, утолить голод... Во первых с него жир тек по моим рукам... Во вторых после первого укуса почувствовала горечь и странный запах... Подумав, что это горчицы привкус, продолжила кушать ,запивая сей эксперимент вкусным и давно распробованным глинтвейном... Не доев от чувства страха, перестала есть, что мне поплохеет. Ну и шестое чувство не подвело, я таки отправилась. Решила заесть морковным печеньем жуткое послевкусие. Недопеченëное печенье было не лучше... Девочки этого заведения, может быть вы устали, пересмотрите пожалуйста своё отношение, чтобы уходя от вас, вновь захотелось вернуться!!!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных