Нина Белецкая
2
Нина Белецкая
0
подписчиков
0
подписок
85
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дом хлеба
Димитровград · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Всегда здесь встречают нас с улыбкой и рады видеть! Особенно продавщица Алсу! С ней ОСОБЕННО можно поговорить и излечить свою душу! А хлеб и выпечка здесь безумно вкусные! В магазинчике есть даже столики где можно перекусить в прохладной атмосфере летом и тёплой атмосфере зимой с любимыми напитками. Напитки здесь тоже на любой вкус и кофе и чай и другое в большом ассортименте! Есть микроволновка в зале для покупателей. На столиках и сахар и салфетки. Здесь всегда домашняя атмосфера с приятной музыкой! Очень удобно заходить и с коляской с детьми. Для детей есть отдельное внимание, здесь есть раскраски для них! И ни когда не ругаются за животных, что тоже заходят с нами в этот магазинчик! Здесь одни плюсы и плюсы! Благодарим всех работников, за это замечательное, сделанное всем коллективом, место! Благодарю!