Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Комиссионные

Добро

Рейтинг 4,7
1219 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (812) 218-67-99
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ленинский просп., 127Б · Вход через магнит, этаж 2
Сохранить
Посмотреть во ВКонтакте
Логотип

Добавить фото или видео

Комиссионный магазин Добро, Санкт‑Петербург, фото
Еще 112
Приём товара
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
122
Отзывы
576
Особенности

Витрина

Гребень винтаж
2 200 ₽
Туфли Zara
800 ₽
Жакет Markwald
1 200 ₽
Костюм 80х
1 200 ₽
Сапоги
900 ₽
Блуза
850 ₽
Куртка мотоциклетная
2 500 ₽
Кожаная ретро жилетка
300 ₽
Жилет Fetish
900 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Ленинский просп., 127БВход через магнит, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приём товара
+7 (812) 218-67-99
Показать телефон
dobrokomok.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Комиссионные магазины Санкт-Петербурга: покупка и продажа вещей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ленинский проспект
140 м
2
Ленинский проспектПроспект ВетерановАвтово
Станция метро Ленинский проспект
174 м
4
Станция метро Ленинский проспектЛенинский проспект / Улица Зины ПортновойУлица Зины Портновой / Ленинский проспектПроспект Народного ОполченияБульвар Новаторов / Счастливая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Домашняя одежда
Самовывоз
Термобельё
Винтажная одежда
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, СБП, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, для беременных, детская одежда
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
1219 оценок
Оцените это место

576 отзывов

По умолчанию
Мария Комарова
Знаток города 13 уровня
30 марта
Если вы любитель найти что-то классное для себя, то обязательно зайдите в этот сэконд. Гигантский выбор украшений, одежды, обуви, аксессуаров, посуды. Без покупки уйти не получится. Цены приемлимые, все очень аккуратно развешено и расставлено, несмотря на то, что народу всегда много. Девушки консультанты очень приветливые и милые. Однозначная рекомендация а посещению
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Плохих отзывов в принципе не пишу, оставляю на суд Божий, но здесь просто нечто.... невообразимое. Периодически приходила в магазин покупала по мелочи ( кружки, статуэтки гжели, книги )самая дешевая кружка уже со скидкой ( если долго не продаётся), была 30 рублей среднего размера, но по 1 руб. кружек не было, даже если долго не продавались. Гжели, если долго не продавались, можно было купить за 70 руб.( изначальная цена 200-250). Сначала купила 2 статуэтки по 70р. со скидкой. Потом пришла на следующий день, хотела еще купить, смотрю, эти же гжели стоят уже за стеклом опять по 200 руб. ( изначально они стоят за стеклом в шкафу, а когда цену снижают, то ставят на прилавок и пишут скидку ). Я специально обратила внимание, что это были те же самые статуэтки (некоторые были с изьяном) и, почему-то, их цена не упала до рубля, а наоборот повысилась до изначальной цены. Это меня очень удивило. Ну да ладно 🤨. В следующий раз присмотрела кружку, цена была написана на кружке одна, а на кассе цена снизилась еще, видимо, что долго не продавалась,(ведь в компьютере стоит дата приемки), но эта кружка тоже не продалась за рубль, и ее не выбросили в корзину по рублю. В общем , на продавцов пожаловаться не могу, продавцы были любезные, доброжелательные, особенно продавец в отделе посуды на выходе ( к сожалению не помню имени и отчества),всегда была отзывчивая и любезная, на мои вопросы всегда давала исключительно позитивные и исчерпывающие ответы , всегда с улыбкой, спасибо ей большое за внимание и поддержку. Но, Но, все изменилось как только я сама принесла пару туфель на комиссию. Во первых, я сразу почувствовала негатив от товароведа, которая мне безапелляционно заявила, что за мои туфли можно поставить только такую цену ...(новые туфли, фирменные ) иначе они не продадутся, хотя я их покупала по цене значительно выше и расчитывала на другую сумму. Но поставили цену низкую + комиссия. Но, так как это был мой первый опыт, я немного растерялась, но согласилась. За вторые туфли, тоже практически новые неношеные ( натуральная кожа), в отличном состоянии - еще ниже цена +комиссия, я и на это согласилась. Но, выйдя в зал, я посмотрела по какой цене там стоит обувь и увидела цену, в большинстве своем, значительно выше, чем поставили мне, т.е. по самой высокой цене, какую в этом магазине можно было поставить,(как мне было уже известно), товароведы сами же и говорили, какую цену они могут поставить самую высокую, но это уже типа предел (при мне другая приемщица поставила мужчине самую высокую цену на спецодежду).Так вот, там стояли туфли уже сильно поношенные и даже бывшие в ремонте, и на них стояла самая высокая цена, а мои туфли были совершенно новые и качественные( даже чек имелся и коробка, на ней тоже стояла цена, но товароведа это совершенно не интересовало), и на мои туфли не поставили самую высокую цену. Я очень удивилась и подошла к тому продавцу, которая всегда была очень любезная и отзывчивая и спросила: почему так? На что она мне ответила:,, а почему вы не возмутились?'' Я опять подошла к товароведу и высказала свое несогласие по поводу этого, и попросила поднять цену. На что она мне ответила: ,, забирайте свои вещи, опять вставайте в очередь и идите к другому товароведу, может она вам больше поставит, или вообще забирайте'', жаль, что я этого не сделала. Это вопиющее неуважение к личности человека и вашего постоянного покупателя. Я хоть и недорогие вещи покупала, но в сумме выходило прилично ( чеки тоже имеются). Но это еще не самое главное: я уже в принципе смирилась. Когда я пришла через определенное время ( какое было указано в квитанции), чтобы узнать, то мне сказали, что одни туфли продались, а вторые нет, и все. Про мои дальнейшие действия мне ничего сказано не было. Я посмотрела по прилавкам, но туфли свои не увидела. Мне ничего не оставалось, как уйти и ждать, когда они продадутся, ведь у меня и в мыслях не было, что может быть какой-то подвох. В следующий раз мне опять сказали, что одни туфли продались, а другие нет. Тогда я уже спросила, а где вообще мои туфли и сказала что хочу их забрать. Мне сказали чтобы я посмотрела на полках с обувью. Я обошла все полки по 5 раз, заглянула во все корзины, где валялась тоже обувь, моих туфель нигде не было. Тогда мне сказали, что, видимо, я их не вижу, а они где-то валяются на других полках, якобы покупатели забросили. И сказали, что я должна заплатить еще 100 рублей, тогда они будут искать мои туфли. Я сказала, что я все обошла и заглянула во все дыры, но туфель нет. И вообще, почему я должна платить 100 рублей ( не в деньгах дело, а в принципе, тем более что и так туфли оценены за копейки), чтобы продавец искал товар, это и так должно входить в их обязанности, потому что магазин должен отвечать за вещи, сданные на комиссию, тем более что в магазине есть охрана и антикражные ворота. Во всяком случае, так было всегда ( есть квитанция), и если туфли не продаются, то можно их забрать или продлить договор, и это решение принимает человек, сдающий товар на комиссию, так как это его собственность. Но в этом магазине происходит что-то невообразимое. Я отказалась платить, не видя в этом никакой логики, и попросила вернуть мой товар, так как подозрения усилились и я поняла, что меня здесь просто разводят. Я такого и в страшном сне не могла себе представить. Я вдруг резко почувствовала себя плохо и ушла, и еще долго не могла прийти в себя. Потом я заболела и долго не могла выйти на улицу. Когда я пришла в следующий раз, чтобы узнать где мои туфли, то мне заявили, что их выкинули по рублю, так как меня долго не было, и ( это учитывая тот факт, что ранее был разговор по этому поводу и я просила вернуть мой товар). Если бы я хотела их выбросить, то не принесла бы сюда на комиссию, а отнесла бы на помойку. Это уже форменное безобразие и ущемление гражданских прав человека, ведь в договоре прописан телефон ( даже если туфли и были найдены, в чем я сомневаюсь, скорее всего их даже в зал не выносили, а сразу прибрали к рукам и сделали вид что они не продались), то можно было позвонить, или оставить на полке, по какому праву вы распоряжаетесь чужими вещами, люди вам доверяют, а вы не оправдываете их доверие. Вам не приходило в голову, что для людей их вещи представляют какую-то особую ценность,( дело даже не в деньгах), что их вещи для них что-то значат. На основании этого, можно предположить, что туфли пропали еще в самом начале, или были придержаны, чтобы потом скинуть якобы по рублю, а мне просто морочили голову. Подумайте о чувствах других людей, когда вы проделываете с ними такие же махинации, может для них эти вещи не просто вещи, а память о прошлом. В результате я осталась без денег и без туфель (даже за эти невеликие деньги, и то стараются обобрать). Это, конечно, моя большая ошибка, что я принесла вещи в этот магазин, заранее не прочитав отзывы других людей, которые тоже обожглись на этом, принеся сюда свои вещи ( много негативных отзывов именно от людей, которые принесли вещи на комиссию). Придется обратиться в прокуратуру,( что не хотелось бы ), я человек мирный, но мой бронепоезд стоит на запасном пути.
А
Анна
Знаток города 6 уровня
21 мая
Хороший магазин, доброжелательный персонал, вещи есть разные, есть в отличном состоянии , а также откровенный хлам , который и на комиссию брать не следует. Кот в мешке- отдельная категория , как правило всё неликвидное , то, что следует выбрасывать, но азарт за 199 рублей , вселяет надежду, выловить , хоть одну приличную вещь) Большие очереди на кассах, иногда не пробиться, девочки - кассиры работают на износ, вот уж кто достоин премии . В общем, впечатление хорошее 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных